СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ярославле выставили на продажу квартиру за 90 млн рублей. Рассматриваем роскошные хоромы
В Ярославле выставили на продажу квартиру за 90 млн рублей. Рассматриваем роскошные хоромы

6 мар 2024 в 15:05

Какие все тут злые завистники. А вот кто-то может себе позволить такой вариант решения для проживания, и будет счастлив в такой квартире. Если деньги есть, почему бы и да

Гость
6 мар 2024 в 07:35

Лучше расскажите кто ее купил

Гость
6 мар 2024 в 07:55

Умные и богатые уезжают
Это Zнак что всё идёт по Плану

Гость
6 мар 2024 в 10:29

с решетками на окнах за 82 млн?))

Гость
6 мар 2024 в 10:24

Золотая клетка, интересно какая коммуналка за такой квадрат?

Гость
6 мар 2024 в 07:09

меняю свою хату в Брагино на халупу с вашей доплатой

Гость
6 мар 2024 в 10:56

У нас только мэрия продает и выставляет на аукцион по кадастровой цене ,прокуратура АУ..,

Гость
6 мар 2024 в 16:34

На кой черт человеку, имеющему 90 млн., жить в Ярославле? :))))

Гость
7 мар 2024 в 06:34

Ярославль не тот город чтобы брать такую недвижимость! В плане, грязный город,нет хозяина настоящего ,поэтому это завышенная стоимость.Мне и даром там не нужна там квартира.Зимой там творится крамешный ад. Я пожила там год,и была просто в ужасе от всего этого.

Гость
6 мар 2024 в 11:22

Богатеи бегут

Гость
6 мар 2024 в 10:19

За 82 ляма я куплю квартиру в Москве у Кремля

Гость
6 мар 2024 в 08:28

А хозяева где))? наверно в Дубае уже )

Гость
6 мар 2024 в 11:18

Что непонятно барыги скупают все ,а потом выставляют в три дорога, раньше это наказывалось,а теперь людей загоняют в кредиты..

Гость
6 мар 2024 в 08:18

Крутая профессия-журналист, ничего не скажешь.

Гость
6 мар 2024 в 12:14

гендерных нужников нету что ли ?

Гость
6 мар 2024 в 08:18

Ешь ананасы , рябчиков жуй.день твой последний приходит буржуй .

Гость
6 мар 2024 в 11:58

186 000 ЗА КВАДРАТ УЧИТЫВАЯ ДОРОГУЮ ОТДЕЛКУ И РАСПОЛОЖЕНИЕ ЭТО НОРМ ЦЕНА

Гость
6 мар 2024 в 12:02

Ну вот, а мэрия продает Лавки Олавишникова 392м2 продают за 11 млн,потом кто то выставит их за 150 млн..Вот так и живем

Гость
6 мар 2024 в 12:05

Старье,которое должно идти под реновацию,завышенная цена,а отделку ,кто то сменит.

Гость
6 мар 2024 в 14:11

Такое даже врагу не поделаешь, хата для упырей.

Гость
6 мар 2024 в 17:56

Есть некоторый шанс, что миллионов за 20 кто-то и купит. Но это не точно.

Гость
6 мар 2024 в 18:30

Еще не все свалили за бугор? Скоро одни иноагенты останутся и мусульмане.

Гость
6 мар 2024 в 18:29

Неплохая квартира. Но нафиг она в Ярославле. За эти деньги можно купить в более приличном городе с хорошим климатом и экологией. Ну, или в Москве.

Гость
6 мар 2024 в 21:40

Очень хорошо подойдет под бордель.

Гость
7 мар 2024 в 08:19

Квартирка очень даже милая, дизайн легкий, нет перегруженности деталями. У хоккеиста конечно треш, а не квартира.

Гость
7 мар 2024 в 12:32

ну хоть не цыганщина в стиле дорохобохато

Гость
9 мар 2024 в 13:11

Гуд хата 👍

Гость
10 мар 2024 в 10:35

В Москве на авито видел квартирки по 1,5-2 ЛЯРДА-) А 90 лямов-копейки-)))

Гость
11 мар 2024 в 18:19

Квартира в Москве Юлии Началовой вся мебелированная,продается за 80мл. ,похоже у нас цены выше,чем в Москве