СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Застроят жильем: в Ярославле утвердили проект планировки нового квартала на месте валяной фабрики
Застроят жильем: в Ярославле утвердили проект планировки нового квартала на месте валяной фабрики

Гость
9 апр 2024 в 15:58

Я вот все думаю, это нормально строить рядом с рекой? Выше по теченью находится целое (Рыбинское море), нельзя исключать такого что дамбу промоет, там одно старье. Потом так же как сейчас в Оренбуржье будет, если еще не хуже. Может пора всех этих строителей приструнить, или власть не может? За всеми стройками стоят региональные чиновники, и похоже безопасность и жизни людей для них ничего не значат. Тому мы знаем множество примеров ЧП по всей России, последнее буквально недавно в Москве в Крокусе.

Гость
9 апр 2024 в 16:52

Для кого эти дома ? Зп 30-40 тр в месяц у большинства

9 апр 2024 в 19:07

Разве можно в пойме строить? Вон что в Оренбуржье творится.Понастроили у самой воды,теперь топит каждый год.

Гость
10 апр 2024 в 04:32

Ярославская валяная фабрика стратегически важное предприятие, которое делает валенки для армии, нефтяников, полярников, жителей северных регионов. На нее приходится треть всех производимых в стране валенков. Уничтожение такого важного предприятия в условиях военного времени, на мой взгляд, равносильно преступлению. Непонятно, почему ярославские власти пошли на это?

Гость
9 апр 2024 в 16:22

Всё для ,,бедных,, чиновников....

Гость
9 апр 2024 в 16:46

так загажена ещё больше загадят. Какую воду пить.? Или главное урвать а после нас хоть потоп

Гость
9 апр 2024 в 18:28

Надо заводы, фабрики строить. В Союзе квартал жилья строили, рядом школа., садики - работа - комплексная застройка. А теперь дома из экоблоков, утепленных каменной ватой, рассчитанные сроком на 10 лет.

Гость
9 апр 2024 в 22:03

Нам очень нужна теплая зимняя обувь из натуральной шерсти, войлока, меха, фетра. Уверен, она бы пользовалась спросом. И опыт её производства в России очень давний. Опыт есть, а традиционной обуви нет.

Гость
10 апр 2024 в 00:41

Заколебали своими стройками!!! Вотбы расселять из ветхи домов и аварийнаго жилья, ато тока бы забарыжить, барыги!!!

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Ещё одно производство хотят уничтожить. Сами ни одного производство не открыли: гайки и болты не можем делать, коробки для двигателей в Индии покупаем - так по списку.

Гость
9 апр 2024 в 16:28

Помню, лет 20 назад, затопило дома до самой Дачной. А если ещё раз (не дай Бог) такое случится? Это первое. Второе: а кто будет поставлять валенки для нашей армии? Снова у китайцев будем покупать?

Гость
9 апр 2024 в 17:09

Одни дома и жители , а работать то где всем ?

Гость
9 апр 2024 в 17:46

Красивый квартальчик получится,

Гость
9 апр 2024 в 18:09

от этого всего воняет коррупцией

Гость
9 апр 2024 в 16:16

Потом пусть не ноют и не просят помощи!

Гость
9 апр 2024 в 17:43

940 человек прочитали публикацию и только 27 комментариев. Похоже в самой бывшей читаемой стране думать дольше не кому.

Гость
9 апр 2024 в 17:58

Правители, когда все распродадите, чем казну пополнять будете?

Гость
9 апр 2024 в 18:40

Третий мост , как раз, и нужен. Весь берег Волги застроят.

Гость
9 апр 2024 в 16:24

одни проекты домов , школы где ? Больницы , дороги, только разваливаете

Гость
9 апр 2024 в 17:11

Ва вах, спасиб , скор всю семьу привезу , будэм в новый дом у вас жить

Гость
9 апр 2024 в 17:37

Вся Волга отравлена сбросами, в сотни раз выше ПДК. Купаться можно только в Рыбинском водохранилище, пока еще. Какой понт от недвижимости возле отравленной реки?

Гость
9 апр 2024 в 18:11

барыга мэр продал очередной кусок земли Ярославской

Гость
9 апр 2024 в 18:11

Отличное решение. Будет красиво.

Гость
9 апр 2024 в 19:07

Отличное решение ,вот в Брагино люди плавают,а куда их расселять,если дома сдаваться будут лишь 26.Срочно строить,как можно больше и быстрее

Гость
9 апр 2024 в 22:25

Все больше думаю,у нас не мэр. Вредитель

Гость
9 апр 2024 в 23:22

фирма экс-депутата муниципалитета займется планировкой земли у Павловской рощи

Гость
10 апр 2024 в 10:22

За,за,за строительство,развитие города.,

Гость
9 апр 2024 в 16:52

Город не резиновый , ОСТАНОВИТЕСЬ !

Гость
9 апр 2024 в 16:56

Застроят дорогим недоступным жильём

Гость
9 апр 2024 в 17:35

Отлично,город растет развивается

Гость
9 апр 2024 в 18:19

Строить,нужно ,как можно больше,цены на жилье очень высокие, Квартиры ,которые пора под реновацию ,цены заламывают очень высокие.Спикулянты пусть отдыхают со своим старьем.

Гость
9 апр 2024 в 19:05

Правильно , построить на территории вяленой обуви еще один торговый центр без парковки , который так нужен нашему городу.

Гость
9 апр 2024 в 19:08

Всё жалуемся на пробки, добавятся ещё пару сотен машин в пробки через октябрьский мост

Гость
9 апр 2024 в 19:12

Школы и садики будут,когда будет необходимое количество детей.

Гость
9 апр 2024 в 19:20

Где бы не строили, все им не так,сами то живете в комфортном жилье ,куда расселять то будут из аварийных домов ,,,,,а их в городе 60%

Гость
9 апр 2024 в 19:31

А в Рязани путепровод разрушил я, у нас терешковский мост сам упал. За третий мост беспокойно.

Гость
9 апр 2024 в 19:53

Половодье на Волге еще впереди...

Гость
9 апр 2024 в 19:51

Место у реки. Стройте стадионы, зоны отдыха, летние кафе, детские площадки. Для всех!!
А не для "денежных мешков" дома.
И решили отделаться детским садиком на 150 мест. Смешно!

Гость
9 апр 2024 в 20:42

Мээээра и не видно и не слышно, кто его поставил управлять городом?

Гость
9 апр 2024 в 21:42

Климат меняется, количество осадков будет расти. Сто раз нужно подумать где строить безопасно.

Гость
9 апр 2024 в 22:33

А как же безопасность,..есть понятие "Зона возможного подтопления".. Или уже в период власти денег это не берется во внимание ?!

Гость
10 апр 2024 в 03:55

Жилье строится и скупается москвичами ,они вкладываются в недвижимость и оно пустует. А кому реально нужно ,тот неизвестно когда и где дождется. Цены нереальные для семьи простых работяг или одинокой мамочки. При среднем доходе в 35 тыс ипотека на 30лет платеж 25-40 тыс. А еще надо оплачивать коммуналку, кушать ,ребенка поднимать,налоги платить и многое остальное. Это непосильно для простых граждан (((

Гость
10 апр 2024 в 06:16

Ни одного производства нового не открыли, а только сносят. В городе пищевых производств нет по сравнению с другими регионами! Недоступного для жителей жилья полно. Для кого новая постройка?

Гость
10 апр 2024 в 07:17

Лучше бы школу построили. Сейчас уже будущим первоклассникам предлагают домашнее обучение, потому что мест не хватает. А дальше что?

Гость
10 апр 2024 в 10:28

Строить ,и как можно больше арендаторы и перекупшики долго еще будут наживаться на молодых семьях, и продавать жилье по нереальным ценам

Гость
10 апр 2024 в 12:26

Забыли уточнить: элитным жильём.

Гость
10 апр 2024 в 13:19

сразу видно, что некоторые ни разу не были на рыбинской дамбе. я а там был много раз - там сотни тысяч тонн бетона влито. ядерный взрыв точно выдержит.

Гость
10 апр 2024 в 14:58

Вы о пробках подумали, там и так по утрам уже на работу не попасть. Одно вредительство, да и только.

Гость
10 апр 2024 в 15:03

С народом согласовывать видать не нужно ⁉️

Гость
10 апр 2024 в 15:08

Это вам не Горские резиденции и не Зелёный квартал. Это берег Волги напротив центра.