СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Арест за секс: пару, занявшуюся любовью на колесе обозрения в Ярославле, ищет полиция
Арест за секс: пару, занявшуюся любовью на колесе обозрения в Ярославле, ищет полиция

Гость
30 мая 2018 в 15:59

ооо,))) пиар колеса пошёл)))

Гость
30 мая 2018 в 17:01

да дураков в России матушке на сто лет вперед хватит

Гость
30 мая 2018 в 15:00

ой уж раздули то! ну .... ребята на высоте, чё уж теперь....

Гость
30 мая 2018 в 15:16

Не видно ничего...видео в студию)

Баба Яга
30 мая 2018 в 15:12

Если по телевизору идет навязчивая , растлевающая реклама, а воспитанием масс занимается , как известно зомбо ящик, то следствие очевидно.. Арестуйте телевизионную рекламу

Гость
30 мая 2018 в 18:40

Может у парня фобия какая, только на высоте может..

Гость
30 мая 2018 в 15:01

Нафига их искать?Делом займитесь господа полицейские

Гость
30 мая 2018 в 16:08

Ну остряки.... Погнали.....

Гость
30 мая 2018 в 16:44

Штраф по тысячи с каждого или одну тысячу на двоих ??

Гость
30 мая 2018 в 16:23

На 15 суток в камере вдвоем, вот повеселятся...

Гость
30 мая 2018 в 17:24

Разве там нет кабинки для любовных утех? Минус мэру, не позаботился о людях, может внизу у них аллергия на тополинный пух.

Ну эта пара если не из правительства области,то из мэрии точно,больше некому

Гость
30 мая 2018 в 15:51

Непонятно а за что арестовывать то читаем кодекс и ничего не находим
Статья 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Так за что ищут-то опять для отмаза. Вот де мы в действии ловим мать его преступников. А преступники может из Москвы приехали, так сказать "Обкатать" колесо обозрения.

Гость
30 мая 2018 в 17:25

Молодцы, обкатали колесо! А почему их должна искать полиция, разве перед входом на колесо написано, что нельзя заниматься сексом? Если не запрещено, значит, можно.

Гость
30 мая 2018 в 21:25

Какой мерой меряешь, такой и отмеряно будет... И те, кто занимался этим, и те, кто снимал, и те, кто эту новость напечатал, ну и те, кто комментирует - все мы не далеко друг от друга ушли. Позор просто, какой то! Нам всем!

Додо
30 мая 2018 в 22:18

...... а , когда сидят детки,смотрят мультики и снова реклама, и снова прокладки для менструации таблетки для немощных рекламируют. Это нормально?

СЕРГЕЙ
31 мая 2018 в 08:22

А ЕСЛИ АДРЕНОЛИН ЗАШКАЛИВАЕТ !НАДО КАК ТО ЕГО СНЯТЬ,И ЧТО ТУТ КРИМИНАЛЬНОГО? НИЧЕГО НЕ ВИДНО, ЛУЧШЕ В КОМПЕ СДЕЛАЙТЕ ЧТО БЫ ПОРНУХИ НЕ БЫЛО

Гость
30 мая 2018 в 15:01

Придётся теперь в каждую кабинку по полицейскому сажать -чтоб не искать потом:)

Гость
30 мая 2018 в 15:06

Да это те же, что в он-лан режиме трансляцию вели.

Гость
30 мая 2018 в 15:21

рекламная акция от б..ло режима

Гость
30 мая 2018 в 15:55

да сколько угодно. На здоровье ребята

Гость
30 мая 2018 в 16:48

У нарушителя мелкое хулиганство

Гость
30 мая 2018 в 17:00

так вот для кого такое большое чертово колесо установили?) ну не детям же)

Гость
30 мая 2018 в 18:38

Колесо обозрения - 1 круг 250 р. Доп. услуги: кабинка с девушкой... И так далее по прейскуранту.

Гость
30 мая 2018 в 20:03

То есть на этом колесе обозрения, кроме того, что делают в соседних кабинках смотреть больше не на что? Понятно.

Гость
30 мая 2018 в 20:02

VIP кабинка...

Гость
30 мая 2018 в 22:30

Убожество какое-то.Народ совсем уже безмозглый стал

Гость
30 мая 2018 в 23:02

поставили чёртово колесо себе на.... один гимор от него... срочно разобрать и в чермет!!!

Гость
31 мая 2018 в 06:10

А есть видео?)

Анатолий
31 мая 2018 в 07:21

Людей кроме секса что - нибудь интересует?

Интересно,а чтобы творилось в каруселях,которые Урлашов в Иране купил,если бы верблюды,на которых их везли,довезли их до Ярославля?

Гость
31 мая 2018 в 09:57

Не оправдывая никого. Ладно людям захотелось острых ощущений, все равно ничего не видно и ничья психика не пострадала. А вот страсть подсмотреть, снять и выложить на всеобщее обозрение, это уже клиника. Совсем уже тронулись со своими смартфонами, ютубами и иже с ними.

Гость
31 мая 2018 в 10:43

А может они заразные? Натрясли там микробов разных,а потом тут дети поедут. То в подъезде кучу накладут, теперь на колесе... Свинство кругом.

Гость
31 мая 2018 в 12:20

Потом будут в старости внукам рассказывать и гордиться своей дурью.

Гость
31 мая 2018 в 19:55

К праймерезу готовиться.

Гость
2 июня 2018 в 21:07

Завидуйте_мимо

Гость
30 мая 2018 в 15:43

Люди с демографическим кризисом борются. (До слез..) Возмущаются видимо те кому завидно

Гость
30 мая 2018 в 19:59

Вам же говорили- нафиг оно нужно? А вы - нет, поставим. Это просто народный протест. Люди выказали свое мнение по поводу использования данного колеса. А полиции, судя по всему, делать больше нефиг. И потом где там секс? Как они будут доказывать что это был секс? Действия похожие на секс? Дак, это у тебя больная фантазия просто, сексуальная неудовлетворенность, вот и видится в невинных поскакиваниях на коленях черт знает что.

Гость
30 мая 2018 в 17:34

Креативненько развлекались, а что такого то?

Гость
30 мая 2018 в 17:09

Ну не сдержались от эйфории, что же - бывает.