СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Теперь я не встречаюсь с обычными мужчинами»: как ярославна попала в мир шоу-бизнеса
«Теперь я не встречаюсь с обычными мужчинами»: как ярославна попала в мир шоу-бизнеса

Сергей
28 июня 2018 в 17:39

зачем про нее новость, кто это

Гость
28 июня 2018 в 18:18

Каждому своё..... , далеко не каждый захочет такой жизни - суетиться, прогибаться только ради того, чтобы попасть в тусовку, где всё равно никогда не быть в "элите". Замуж за крутого тоже уже не выйти ...... молоденьких полно

Гость
28 июня 2018 в 20:39

кто это?????

28 июня 2018 в 19:40

Да начхать на неё и её интересы.

Гость
28 июня 2018 в 20:16

Ярмарка тщеславия

Гость
28 июня 2018 в 19:04

Как раз в этой тусовке замуж и не выйдешь.Так что сидеть,вам,в старых девах

Гость
28 июня 2018 в 18:03

Что то не похожа она на ярославну. Ни внешность , ни имя с фамилией.

Гость
28 июня 2018 в 19:16

зачем она ярославлю?

Гость
28 июня 2018 в 20:59

Капец-предел мечтаний-поздороваться с Ксенией Собчак))))

Гость
28 июня 2018 в 17:39

Каждому своё

Гость
29 июня 2018 в 08:30

кого только к нам не понаехало...ну ладно север тут, еще куда нишло..какие то восточные красавицы себя Ярославнами называют)что творится

Гость
29 июня 2018 в 09:15

ну халилова то настоящая ярославна, коренная))))

Гость
29 июня 2018 в 11:01

И.... колотить, ну если все начнут писать про своих детей кто с кем здоровался и виделся кто с миллионерами а не с лабухами здоровается так это точно про многих выпускников олимпиадников можно сказать. Вот у моей знакомой учиться сын в РЭШ (Форбс его признало самым лучшим и элитным в России) так в это учебное заведение приходят люди которые страной рулят и самыми крупными банками-фондами, миллиардеры содержат эту школу растят себе работников. Обама награждал выпускников этой элитной школы. Но им не рекомендуется выставлять напоказ знакомства и др. Дешевые понты там не приветствуются однозначно.

Гость
29 июня 2018 в 11:02

Написали про обслугу Москвичей ПИПЕЦ дожили.

Гость
29 июня 2018 в 11:22

Но мы то русские ярославцы и ярославны! А значит должны знать: не "с многими звездами..", а сО многими!

Гость
1 июля 2018 в 22:20

Девушка,зря время теряете.Найдите нормального парня и выходите замуж.Еше чуть чуть и поздно будет.