СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Идеальный размер. Секс-блогер рассказала, сколько сантиметров надо для счастья
Идеальный размер. Секс-блогер рассказала, сколько сантиметров надо для счастья

Гость
28 авг 2018 в 20:49

зачем это здесь ???

Гость
29 авг 2018 в 10:01

А по-моему она правильные вещи говорит, прочитала о ней сейчас впервые, но задумалась, а ведь большинство девушек вообще не получают оргазм, многие просто имитируют, мужчины не умеют правильно возбудить девушку, думают, раз они легко возбуждаются, то и девушки так же, но это не так, а девушки стесняются об этом говорить, стесняются сказать как им нравится и как приятно. А тут одни старперы, лишь бы все обо..., как некрасиво и "грязно", вместо того, чтобы головой подумать.

Гость
29 авг 2018 в 07:47

В народе ходит байка, что мужчины только и думают о сексе одним местом и больше ничего.
Почему вы тогда тут только девочек показываете, где сексблогеры мужчины, модели, всякие танцовщики, психологи отношений у шеста, где?

Гость
29 авг 2018 в 09:59

Девушкам из высшего общества , трудно избежать одиночества - один друг хорошо - но два лучше !

Гость
29 авг 2018 в 14:44

К сожалению мужчины очень мало знают о сексе. И чаще понимают под ним только половой акт. Уважаемые, изучите вопрос, прежде чем практиковать)) Половой акт - это завершение секса, но далеко не сам секс

28 авг 2018 в 22:12

Ржунимагу! Видосы есть, где она секс-машинс тестирует? Кстати, мэр в курсе?

Гость
29 авг 2018 в 23:04

Что у нее с лицом ?Кто на такую позариться,вот и пишет всякую пошлятину.

Гость
29 авг 2018 в 06:23

Да уж. Докатились. Деградация полная пошла." секс вечеринки" , " там все уже занимались сексом", но ей свет не понравился. А где же любовь? Или теперь побрякушками ковыряться модно... Никогда такой секс удовлетворения не принесет. Давайте " добивайте" молодежь... дальше уже некуда...

Гость
29 авг 2018 в 12:36

Ну девушки сейчас привередливые же пошли. Если в попку гатиться—то размер меньше нравиться!

Гость
28 авг 2018 в 21:21

Ужас, отвратительно!Вы что с ума посходили?

29 авг 2018 в 10:43

Прекрасный пост. Правда! Уважаемый автор, давайте еще.

Гость
28 авг 2018 в 22:10

Разумеется это гораздо важнее, нежели осветить реальные проблемы города... С помощью вот таких СМИ и будем только о секс вечеринках говорить..

Гость
29 авг 2018 в 08:48

а у нее семья-дети есть? готовить борщи-пироги умеет? нет? значит не состоялась в истинно женском предназначении

Гость
29 авг 2018 в 09:14

Так все развозмущались, а причина в том что 95% населения боятся говорить о сексе. Нормальная статья.

Гость
28 авг 2018 в 21:33

По-настоящему интересные новости пошли.

Гость
29 авг 2018 в 09:55

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери ....

31 авг 2018 в 07:16

Как было сказано в звёздных войнах "ты должен был бороться, а не привыкать к ним!"
Где аналогичные новости про высокую мораль и нравственность девушек? Только про разврат публикации.
Всем советую посмотреть "Тайна природы женщины". Всём добра!

Гость
14 июня 2023 в 19:34

честно я стесняюмь свего портнера с 13 см

Гость
4 сент 2023 в 16:07

У меня 21

Гость
29 авг 2018 в 10:12

Зовите медведя!!!

Валерий
14 дек 2020 в 10:23

Молодец пиши просвещай людям это надо раз читают А пишут гадости от глупости и невежества Но читают значит интересуются

Гость
28 февр 2021 в 23:56

Дело не в том, что это ужасно и плохо, а в том, как это и для чего приподносится. Секс в жизни людей это одно из самых главных стимуляторов чувств.
Любовь это не только обнимашки и поцелуйчики. Если ты действительно любишь человека, ты все сделаешь, чтобы ему было с тобой комфортно и хорошо, тем более в сексе.