СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?
Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?

Гость
24 мая 2023 в 22:37

Мужчины ничего не оценивают, они воспринимают женщину как личность... Это женщины постоянно что-то оценивают, как в магазине

Гость
25 мая 2023 в 15:38

"— Если у вас есть возможность взять с собой на свидание брендовую, дорогую сумочку,"
Приплыли, мужик разбирается в сумочках!? Серьезно?

Гость
25 мая 2023 в 07:27

Куда ни плюнь, одни эксперты!

Гость
25 мая 2023 в 08:55

Покуда свиха и не выдалась удачной, можно попробовать зайти дальше. Постель, она сама расставит всё на свои места. Да и чисто спортивный акт утехи, ещё никому не навредил.

Гость
25 мая 2023 в 09:49

Женщины оценивают только кошелёк или внешность, мужчины пока романтики хотят любви, потом когда понимают как их оценивают, хотят только секса и всё

Гость
25 мая 2023 в 13:03

В женщине вообще трудно что увидеть хитрые все они , искренность где ?

Гость
25 мая 2023 в 15:54

Не понял про конфеты. А что он еще мог предложить к чаю? Батон колбасы?

Гость
25 мая 2023 в 11:52

Мы девушек их не оцениваем (случаи с конкретным поиском по одежде, машине и т.д. опускаем, это уже все по расчету).
Понятное дело, что все обращают внимание на внешность, поведение, общение, голос, глаза, вредные привычки (кому-то нравятся и курящие), еще что-то. Про запахи верно подмечено. Иногда шлейф духов от встречной девушки/женщины тянется на десятки метров! 😂 Я к своей когда приходил домой, то не чувствовал запаха другого дома. Что-то было наоборот родное. Также и с естественным запахом от девушки. Сначала возникает интерес, потом хочешь узнать о ней больше. В какой-то момент должно щелкнуть! Это никак не объяснишь. И ты понимаешь, это та, с которой ты хочешь быть рядом навсегда.
Всем удачи в поисках и любви! Влюбляйтесь, весна, лето скоро!

Гость
25 мая 2023 в 12:11

- А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
- Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.
"Москва слезам не верит".