СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная дама за 40 искала мужчину для секса без обязательств
«Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная дама за 40 искала мужчину для секса без обязательств

Гость
20 июня 2023 в 14:08

Вы бы для начала свое фото здесь выложили. А то с ваших слов вы симпатичная, а судя по маленькой картинке не очень.

Гость
19 июня 2023 в 07:38

Даме за 40 надо подрезать понты. Полно баб и моложе и без детей.

Гость
18 июня 2023 в 21:37

бабенка: "Меня зовут Даша, мне 41 год, и я дважды в разводе. У меня есть дети"
мужичок: "Ну такое…"

Гость
19 июня 2023 в 08:23

Она сама не знает что хочет . Полно таких, цепляются за всё, фразы, жесты, одежду. Это просто уже годы берут своё. Женщина после 35 это тот ещё геморрой в отношениях

Гость
19 июня 2023 в 10:56

Избалованая дама. Откуда мужику знать, что тебе нравиться, а что нет. А ты даже шанса не даёшь.

Гость
18 июня 2023 в 16:02

Да, да. Виноват кто-то другой. Всегда.

Гость
18 июня 2023 в 16:45

Выпивает когда за рулем, я бы с такой точно не стал связываться.

Гость
18 июня 2023 в 18:52

Ей никто не нужен.

Гость
18 июня 2023 в 19:32

Баб не поймешь... То не то и это не это..

Гость
19 июня 2023 в 07:27

Всех этих мужиков когда-то воспитали мамы... (мужья в русских семьях почему-то не очень стремятся воспитывать, больше ударяются в заработки и водку)

Гость
19 июня 2023 в 09:36

забавно, что ни кто, кроме таких вот "самодостаточных" не считает их, даже симпатичными, но подиж ты, весь мир в дерме она же, роза на помойке...

Гость
19 июня 2023 в 09:45

Жуть какая то-о чем вы пишите? Что это? Полная деградация

Гость
19 июня 2023 в 17:28

Если у женщины два развода за плечами, то ловить с ней нечего. У меня один развод - а у бывшей жены получается второй.

Гость
20 июня 2023 в 07:38

Просто прЫнцев на всех не зватает.

Гость
20 июня 2023 в 08:43

Да всё будет у неё, надо не на сайтах просто искать.

Гость
20 июня 2023 в 16:14

Значит надо мужикам уже приплачивать за без обязательства и договариваться об этом на берегу, а не в дорогом ресторане. Ну и значит все плохо, раз мужчины так себя ведут.

Гость
20 июня 2023 в 18:44

Оба мужчины нормальные. Каков вопрос, таков ответ. А женщина странная

Гость
20 июня 2023 в 18:47

Так бы и написала Даша, что хочет страстного секса без обязательств. Те без походов в ресторан.

Гость
20 июня 2023 в 18:45

Зачем ходить по ресторанам с незнакомыми мужчинами. Можно сходить в столовую, в парк, в музей. Бюджетно, и не хвастаться.

Гость
21 июня 2023 в 16:18

Первый альфонс, который понял что вариант не тот, второй хотел фигуру посмотреть так сказать сразу, она не согласилась, значит есть что скрывать, поэтому съехал. А вообще адекватные на сайтах не сидят

Гость