СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Над Ярославлем пролетел самолёт с чудотворной иконой
Над Ярославлем пролетел самолёт с чудотворной иконой

2 апр 2020 в 13:45

Ржу нимагу!
А вертолет то зачем?

Ярославль
2 апр 2020 в 18:02

Вот если бы сама икона пролетела над городом без вертолёта - вот тогда она чудотворная.

Владимир
2 апр 2020 в 16:17

Противно! Еще недавно: рьяные коммунисты издевающиеся над попами, теперь посылают их в воздух - развеять деньги налогоплательщиков.

Гость
2 апр 2020 в 17:16

Чем бы дитя не тешилось) вот только интересно, за чей счет вертолет в воздух подняли? Епархия оплатила? Терешкова? Бюджет?

Гость
2 апр 2020 в 18:13

Ну и как помогло? Давайте еще раз.

Гость
2 апр 2020 в 13:50

А пешком то слабо?

Гость
2 апр 2020 в 13:54

Ура!! Вот теперь-то мы победили коронавирус!

Гость
2 апр 2020 в 14:10

дешево и сердито! на маски и антисептики тратиться не надо! ура! честно- это смешо!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:33

А на женщину сзади посмотрите - сами над собой ржут. Конечно, куда веселее попикам на вертолетах кататься, чем эти денежки больницам для смердов подарить...

гость
2 апр 2020 в 13:46

Вот что сила креста животворящего делает. (цитата из фильма)

Не гость
2 апр 2020 в 14:54

Какой молодец Батюшка !!!!
Еще бы пробы воздуха сэс делала бы регулярно

Кто надо
2 апр 2020 в 16:00

Любимский,Даниловский,Некрасовский и Гавриловямский районы на помощь бога не надейтесь.

Не гость
2 апр 2020 в 16:40

Хоть Инженер заржал и то хорошо.
А то разводят здесь такие и ему подобные ...
Пример надо с Батюшки брать, народ воодушевлять,
Россия сильна духом а не нытиками.

Гость
2 апр 2020 в 17:58

Святое не трошьте,а те кто не во что уже не верит на вас просто сошёл грех за каторый вы и расплачиваетесь!!!

ваш господин
2 апр 2020 в 13:58

только массовый крестный ход под зорким взглядом гвардейцев кардинала спасет от хвори иноземной 😁

Гость
3 апр 2020 в 04:44

Несведующие, сидите дома , зачем Вам улицу то мыть?
Главное у себя дома все протереть, все поверхности.
На литр воды 20 мл белизны или любого средства с хлоркой или таблеткой.
Это так просто и элементарно для себя продезинфицировать жилье, протереть все ручки , туалет, раковины, двери и сидеть на самоизоляции в чистоте с детьми.
Через 3-5 мин протереть чистенькой водой.
А полотенце дышите или в распиратор когда убираетесь, кому запах хлора не нравится.
Маску сшить дома можете, чтобы кудато из дома выйти,время у вас навалом.
Сами должны о себе позаботиться а не срать еще и в комменты.

гость
2 апр 2020 в 16:54

Когда начнете хоронить близких, смеха поубавится

Гость
2 апр 2020 в 20:07

Это конечно хорошее дело, но как говорится "На Бога надейся, а сам не плошай". Все страны и некоторые города в России уже помыли себя хлорочкой - улицы, подъезды, магазины и т.п. А в Ярославле когда этим займутся, все по домам сидят, уже целая неделя прошла. Или Хлорка тоже дефицит как и маски, слишком дорогая что ли для бюджета?

гость
2 апр 2020 в 20:16

От табакокурения и пьянства не пробывали ? , а то что-то у депутатов не получается?

Инга
3 апр 2020 в 12:20

Уважаемый инженер! Прежде чем ,писать тем более судить , о религиозных деяниях научись элементарной грамоте русского языка и пиши без ошибок! Займись изучением
истории , ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ историческую личность А. Суворова и его веру в Бога.В период ВОВ НЕОДНОКРАТНО облетали на самолёте территории СССР
с Владимирской ,Казанской иконами и жаждали помощи свыше.

гость
2 апр 2020 в 14:42

Чего уж так с критикой набросились? В крещение все в бога верят,Пасху и Масленницу все отмечают. Хоть эти люди заботу проявили,а правителям все пофигу,масок так и нет в аптеках.

Тоткогонельзяназывать
2 апр 2020 в 13:33

Без Томоса не впечатляет. Еще написано не чревоугодить.

Гость
2 апр 2020 в 13:39

урраааа, всё , карантин тогда отменяем ?

ольга
2 апр 2020 в 15:47

давайте поверим хоть на мгновение в благое дело этой святыни а смеяться и ворчать будем потом когда беда обойдет наши семьи стороной

Гость
2 апр 2020 в 15:54

И глаза у батюшки добрые,добрые.

Гость
2 апр 2020 в 16:38

Халява какая-либо. Религия так не работает. Вот если ты смиренно очередь постоял или ногами походил, в себя углубился, помолился. А так поможет только этому попу, что на вертолете, да и то вряд ли.

Северянин
2 апр 2020 в 16:49

Сейчас все методы борьбы хороши

Гость
2 апр 2020 в 21:11

Столько бабок на ветер, в прямом смысле, лучше б больным помогли или масок всем раздали! Да что говорить..

Алиса
2 апр 2020 в 21:25

Сколько сарказма! Радовались бы, что хоть кто-то за ярославцев радеет. Власти-то мы точно не нужны

Евгений
2 апр 2020 в 21:34

Теперь и экономический кризис так "лечить" будут.

Гость
3 апр 2020 в 00:01

О всех кто клевещет на имя Божие в комментариях уже сказано"...будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням..."

Настя
3 апр 2020 в 18:47

Все люди, рано или поздно придут к Богу....

Гость
4 апр 2020 в 05:49

Только Бог не в церквях и на малеванных иконах!!! Он на небесах и в сердцах, и душах наших!!!

Настя
4 апр 2020 в 13:05

У служителей храма счастливые и светлые лица, когда держишь в руках такое чудо- икону Казанской Божьей Матери, спасибо Вам за такой подарок для людей!

pan valento
3 мая 2020 в 19:05

Пролетела иконка и новый рекорд по заболеваемости.Продолжайте,святые тупые отцы и далее.