СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение
Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение

гость
25 февр 2021 в 00:09

50 на 50 дети ваши будут гуманойды

Ёлкин Ёрш
24 февр 2021 в 08:42

В эпоху путинизма мы поняли, что оправдать можно всё, что угодно. Даже самую дичь. Польза прививки, как показывает практика, сомнительна. Риск гарантирован. Зачем глупцы над собой издеваются?

Гость
28 февр 2021 в 09:17

Почитаешь комментарии и думаешь - а зачем наших людей вообще вытащили из 19 века? Так удобно было в крепостничестве - под сильной рукой отца-барина, думать ни о чем не надо, и живешь без всяких там прогрессов, вакцин, айфонов, менеджеров. А тут сложно - медицина непонятная, профессии чудные, голосовать надо ответственно и с умом. А ещё всякие содомиты «с запада наступают». Сложный мир для русского Ивана

Гостья
24 февр 2021 в 09:32

Вот и посмотрим, как этот ген, через пару лет себя покажет.

Гость
24 февр 2021 в 09:52

"он содержит безвредный для человека аденовирус, в ДНК которого находится ген коронавируса"
"аденовирусный белок, который содержится в вакцине, довольно токсичный"
Токсичный значит безвредный? Разве отравить не значит навредить?

Любовь Ивановна
25 февр 2021 в 07:50

А я вот сделала и горда за родину и Путина!Подумаешь неиспытанная прививка,да мы вс жизнь не пойми что ели и кололи себе и ничего живы.!!!!!!👍👍👍👍👍

голливуд
24 февр 2021 в 09:51

Как будто фантастику почитал.Макрофакеры нападают на микромонгеров,а кто не укололся тот не устраивает матрицу,и будет найден.Продолжение следует...

Гость
24 февр 2021 в 09:57

Агитация полным ходом за бесплатный эксперимент на себе

Гость
24 февр 2021 в 23:46

Что происходит ? : испытание для организма причём шоковое . И с психикой тоже не спокойно . Так что увольте не прививался с детства ( от туберкулёза) . Все всеравно

Гость
25 февр 2021 в 09:50

Впаривайте этот наукообразный бред другим.

Елена
28 февр 2021 в 12:17

Генномодифицированные продукты есть вредно,а генномодифицированную ,неизученную вакцину делать можно

гость
28 февр 2021 в 13:50

ждем мор народа

den
28 февр 2021 в 20:33

А зачем делать прививку от ОРВИ?..

Гость
17 мар 2021 в 22:24

Прививку делают, а ставят - в угол за двойку по русскому языку