СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославский «Шинник» начал борьбу за Кубок ФНЛ с победы
Ярославский «Шинник» начал борьбу за Кубок ФНЛ с победы

Гость
12 февр 2018 в 11:06

Шинник вперед!любим ,верим в команду,ждем на родном поле

Гость
12 февр 2018 в 00:16

Такие заявления тренера.. болельщиков не устраивают !!.." Конкретной цели выиграть Турнир мы перед собой не ставим..." ( !??? ). А какую цель, позвольте спросить Александр Михайлович, вы ставили уплачивая многотысячный заявочный взнос на турнир..и саму эту развлекательную поездку на Кипр - на "Авось" как получится, главное на халяву на Солнышке толпой погреться ??! Ярославцам результат важен...

Гость
12 февр 2018 в 00:41

Михалыч надрать им опы надо парней настроить по максимуму.Шина вперед

кузя
12 февр 2018 в 09:30

Сейчас дармоеды на Кипре , потом сборы в Турции , потом на Бали , на Багамские острова . Когда тут мячик пинать ? Хорошо сидят и хорошо устроились на тощем бюджете города .

11 февр 2018 в 17:15

после казанки следущие соперники - торпедка, динамка и локошка))

Гость
11 февр 2018 в 21:14

Бездельники.

Гость
12 февр 2018 в 09:26

Кривоногие проснулись на солнышке .

Гость
12 февр 2018 в 09:32

У ВШИННИКА одна задача с самого основания этого сборища ( клуба) тянуть деньги из города и области .

Гость
12 февр 2018 в 10:47

все правильно, результат не главное - главное получить бабло и полное гособеспечение

Гость
12 февр 2018 в 10:46

передвижной пингвинариум снова начал щёлкать клювиками и требовать няму - няму и погреть пузико)))...

Гость
12 февр 2018 в 13:13

Ну вот опять начнётся вялая возня, на глиняном лугу, усталых и скучающих дядь, на полном пансионе.. Мы тут, а вы там...

Гость
13 февр 2018 в 02:09

двадцать пять футболистов,..а над ними :..и Президент с заместителями, и несколько Генеральных должностей руководства,..несколько Директоров не весть чего,..полдесятка Тренеров,..Администраторы,..Врачи,..обслуга и др. И все они считают, что заняты "архи " серьёзным делом.

Гость
14 февр 2018 в 14:40

Вперёд Шинник

Гость