СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле чиновники поняли, почему поле «Шинника» в таком ужасном состоянии. Но уже поздно
В Ярославле чиновники поняли, почему поле «Шинника» в таком ужасном состоянии. Но уже поздно

8 мар 2020 в 16:18

"Шинник" - это гиря на ногах налогоплательщиков Ярославля.Коррумпированная власть Ярославля сделала для себя кормушку в виде этого клуба.

вася
7 мар 2020 в 16:11

в 17 бабки попилили. этим летом еще разок замутят. сколько на одном поле можно денег заработать. волшебное поле. дураково не иначе

Гость
7 мар 2020 в 16:30

Пришла очередь к новому освоению денег.

tina
7 мар 2020 в 13:48

Большинству горожан фиолетово какая там проблема с полем т.к. в городе полно других значимых проблем для всех - как не банально, но это в первую очередь ДОРОГИ, ну и далее ОТ и т.д. Фронт работ для власти огромный.......

Гость
7 мар 2020 в 19:18

Простите , отопления поля кто оплатит ? тоже вопрос может мер из своих средств заплатит ?

Гость
7 мар 2020 в 14:06

Цирк

Гость
7 мар 2020 в 13:38

Три года прошло, что же все это время молчали про поле???

Гость
8 мар 2020 в 19:28

Почему все, что ремонтирует мэрия, - в ужасном состоянии?

Гость
7 мар 2020 в 13:35

Поругали мэра, вот и крайние нашлись. От части все проблемы от других мэров.

ГутанОран
7 мар 2020 в 14:37

Ну уволит чего-то родственника. Дальше что? Придет родственник другой.... Что поменяется?

7 мар 2020 в 14:40

То есть, сколько меров не сравнивай- одного поля картофели. А то " при прежнем мере... давай обратно..."

Гость
7 мар 2020 в 19:47

Перенести на поле троллейбусное депо. Мощностей хватит )

ваш господин
7 мар 2020 в 21:37

поднять стоимость отопления для граждан , они все равно платят и будут платить 😁

Гость
8 мар 2020 в 07:51

В нашем ЖСК "Дзержинец" пришла квитанция: в феврале, когда и морозов не было, за отопление цена увеличилась в 1,5. раза!!!

Гость
8 мар 2020 в 09:52

Всё справедливо, как играют такое и поле

Яков Моисеевич
7 мар 2020 в 15:08

Давно пора снести этот вшинник. Там просится или торговый центр Дура2 или Династия какая.