СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом
Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом

22 июня 2021 в 15:32

по сложившейся традиции сборная России по футболу и на этот раз привезёт с Чемпионата только магнитики на холодильник...

Андрей
22 июня 2021 в 03:12

Играли наши достойно ! Особенно первый период! Но неповезло нам немного с реализацией а датчане нас подловили на ошибках . Но в целом игра была равной .Наши смотрелись лучше , моментов создали больше...

Гость
23 июня 2021 в 15:21

Озвучили зарплату Черчесова:..- 2,5 млн. Евро в год..!! И видимо позор на ЧЕ-20..его нисколько не тронул, так-как по-прибытии в Москву, он провел собрание Команды, поблагодарил игроков и сказал, что ждет их всех на тренировочный Сбор в конце Августа (!??).. Интересно, а в Кремле будут делать по Тренеру кадровые оргвыводы (??). Помнится в 1976 году также на чемпионате Европы в ФИНАЛЕ, Сборная СССР уступила 1:2 Испании и получила серебряные медали. В Испании был режим Франко и по идеологическим соображениям в Кремле тренера К.Бескова отстранили от Сборной. А сегодня этого бездарного Черчесова даже никто и не пожурит хотя бы материально ??

Сосед Енота
22 июня 2021 в 06:08

«Сборная солянка» думаю так правильнее будет...

Гость
22 июня 2021 в 16:02

зачем нужны эти дармоеды-футболисты? уволить всех

Гость
23 июня 2021 в 13:11

Сборную страны по футболу разогнать. Российский футбольный союз в полном составе посадить за нецелевое использование госсредств. По всей стране вновь выстроить систему детских спортшкол и футбольных полей для бесплатного доступа. Подождать лет 10-15. После этого вновь заявляться на какие-либо чемпионаты.

В противном случае на следующем чемпионате с нами в пару выставят играть Фарерские острова и Андорру, и они нас из группы выкинут.

21 июня 2021 в 22:05

Каким нужно быть долбонавтом , чтоб следить за игрой через ваш портал , в век цифровой технологии - это равносильно тому , как слушать радиотрансляцию )) так и то , даже она бы была интереснее , чем ваше освещение матча !!!!

Гость
22 июня 2021 в 09:55

Национальная команда потерпела 20-е поражение в 57-м матче при Станиславе Черчесове. Больше поражений не было ни при одном тренере.
У Гуса Хиддинка — 10 поражений в 39 играх, у Олега Романцева — 10 в 60 матчах, у Анатолия Бышовца — 6 в 6 играх, у Леонида Слуцкого — 5 проигрышей в 13 матчах, у Фабио Капелло — 5 поражений в 33 играх.

Гость
22 июня 2021 в 09:08

Здраво рассуждая, кто-нибудь верил, что мы выйдем из группы? С кем не встречались, все скептически оценивали шансы.
Дзюба хоть правильно дал определение, только слова снова или как всегда забыл вставить. Пусть деньги вернут!
За последние лет 30 сборная была только в 2008-м, спасибо Хиддинку! Футбола у нас нет, ни футболистов, ни тренеров. За что вообще им платят деньги? За беготню с заплетающимися ногами? За передачи в никуда? За умение бить мимо ворот с 5 метров? Владельцы клубов зарплатами игроков просто разложили наш футбол окончательно! Как не сыграют, всё равно при деньгах, квартирах, машинах. При том совсем не дешевых.
Мы вчера получили удовольствие от игры датчан. Молодцы! На карте не найдешь Данию, а мы со своими 140 млн. населения не можем найти 11 игроков! Система прогнила насквозь и окончательно. Есть игровые виды спорта, где мы не блещем тоже, но спортсмены выкладываются, стараются за гораздо меньшие деньги. И их поражения не выглядят так позорно и бесславно.
Воспитанные люди после такого подают в отставку! И игроки в т.ч. Проигрывают не только тренеры, но и такие бездари как игроки нашей сборной по футболу. Если ничего не предпринимать, как вчера рассказали про детскую футбольную подготовку у них, то мы так и будем сидеть в болоте РФС.

Гость
22 июня 2021 в 09:52

Черчесов:
- В плане качества игры и готовности — это была наша лучшая игра. 😂😂😂😂
Ага, завтра сыграем еще лучше! 😂😂😂😂
Так и вспоминается фильм "Дайте жалобную книгу" с эпизодом про футбол.

гость
21 июня 2021 в 21:36

Скакуасам не подфартило😁😁😁

гость
21 июня 2021 в 21:42

горшки всем купили футболистам

Андрей
21 июня 2021 в 23:39

Поленница пылает.🔥

Гость
22 июня 2021 в 09:18

Комментарий из сети:
- Сборная России проиграла Дании и завершила свое выступление на ЕВРО. Этого опасались все. Это в итоге и случилось.
Всё сказано точно как оно и было.

Гость
22 июня 2021 в 13:39

Как бы сделать так, чтобы сборная России не заявлялась на участие в Международных розыгрышей Кубков Европы и Мира, а ограничилась проведением только Товарищеских Игр с целью проверки уровня развития Футбола в стране ??!.. Ну невозможно больше терпеть такой международный позор.. Весь (без исключения) состав Сборной разогнать, все они поражены вирусом "проигрыша" и психологически неспособны перешагнуть черту "мондража". А Черчесова гнать долго помойной метлой !!

гость
22 июня 2021 в 04:28

какая страна такая и команда хаааа-ххаааааааааааа

гость