СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ярославле к 2026 году построят спортивную базу для юных футболистов
В Ярославле к 2026 году построят спортивную базу для юных футболистов

26 авг 2022 в 20:48

Вот например Воронежский факел завтра Спартак принимает, билетов не купить ..ярославский футбол ауу..

26 авг 2022 в 19:34

денег хватило только на камень

Гость
26 авг 2022 в 20:16

Зачем? Играть можно только в России, а к тому времени уже и это закончится - загнется всё из-за фан-айди. Футбольные болелы против, чтобы их как баранов пересчитывали.

Гость
26 авг 2022 в 21:02

А к 2012 году обещали построить Карабулинскую развязку. Только на дворе уже ...2022 год.... Действительно, пока только на камень денег хватило. Может камнем всё и ограничится.

Гость
26 авг 2022 в 21:24

там была ещё и конькобежная секция,так что все правильно,пусть строят спортивный комплекс

Гость
27 авг 2022 в 00:24

Да уж, футбол - "наше всё". Впереди планеты всей 😁 "Шинник" из лиги "Команды нашего двора" никак не выберется.
"Свежий газон, температура +20, ветерок 1 м/с - всё, как всегда, против наших футболистов" (С)

Гость
27 авг 2022 в 16:10

А содержание этого "Центра" ляжет на плечи родителей воспитанников. Зачем городу столько футболистов из этого "Центра".., лучше бы развивали Школьный и Дворовый футбол, а "Звездочки" себя проявят сами..

Гость
28 авг 2022 в 11:51

А для юных механиков, строителей, слесарей, ......? Их - то не купишь. А этих - рубль ведро.

сергей
15 дек 2022 в 22:00

Помощь города, которая теряется на стадионе Шинник очень бы помогла каждому ярославцу если пустить ее на финансирование городского транспорта. Новый губернатор пришел, а транспорт списали в утиль и отправили горожан на собачьих будках пазиках. Где автобусы ? Зачем нам стадион на окраине города куда невозможно доехать ?