СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле предложили заставить ларьками парк на Подзеленье
В Ярославле предложили заставить ларьками парк на Подзеленье

Гость
13 апр 2018 в 21:26

С кормами и аксессуарами для собак самое то

Гость
13 апр 2018 в 20:42

Кто предложил, наверное, можно не спрашивать..

Гость
14 апр 2018 в 14:35

Очередная глупая идея. Такое впечатление, что у кого-то проблемы со здравым смыслом.

13 апр 2018 в 20:27

Под пончики место забивают?

Гость Ярик
14 апр 2018 в 06:57

Это получается архитекторы в мэрии Ярославля сами ничего приличного предложить не могут. Поэтому попросили ребят поднапрячься, да и на шару украдут идеи у молодёжи. Вот это, я понимаю, умеют люди работать !

Гость
14 апр 2018 в 09:48

Какая архитектура? Главного архитектора города уже больше 10 лет нет , зато у нас есть ИРСИ , которые занимаются дизайном ларьков и по результатам проведенных ими научных опросов , 90% ярославцев нравятся и шале на Волжской набережной , на Кирова и Комсомольской , круглогодично висящие гирлянды в зоне ЮНЕСКО , разрисованные бордюры , все эти скамейки , оградки , сердца !

Гость
17 мая 2018 в 17:01

Всё бы ничего. Место популярное у народа и нуждается в благоустройстве. Но почему центральную парковую зону, в шаге от кремля, должны проектировать студенты? Нет архитекторов с дипломом?

Гость
13 апр 2018 в 21:18

Кому они там нужны ваши архитектурные формы, на Даманском что ли мало?

Гость
13 апр 2018 в 21:41

Да вырубить все леса!!! Нам ведь дышать не нужно

Гость
13 апр 2018 в 22:00

Город лавочников. Лавочник всегда" хатаскрайник". Кулачок. Зубы- на крючок...

Гость
13 апр 2018 в 23:15

На Мафо уже насосали с Нас даж на ларьки.
Ни чего личного просто бизнес.

из людей
14 апр 2018 в 00:54

ну как же мы то будем бесплатно гулять...надоть ларьками ограбить

Гость
15 апр 2018 в 12:03

Предлагаю Подзеленье подзеленить новыми посадкми ретивого руководства Ярославля! От каждого чиновника- по дереву!

Гость
23 апр 2018 в 14:18

Ну можно хоть одно место в городе оставить без дурацких ларьков и жрачки? Надоел качок со своей безвкусицей уже просто до тошноты

Гость