СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мэр пригласил ярославцев на открытие велосезона
Мэр пригласил ярославцев на открытие велосезона

Гость
18 апр 2018 в 07:48

Лучше бы свой город от мусора защитил, красномаршруточник

Гость
18 апр 2018 в 07:32

Маршрут "Красная площадь - Скоково"?

Гость
18 апр 2018 в 06:55

Вокруг Скокова обязательно тренируемся, адаптируемся к новым реалиям, потом кстати в отчёт войдёт «Как ярославские чиновники борются за здоровье ярославцев...»

местный
18 апр 2018 в 07:27

А где выделеные полосы для велосипедистов ? вот когда будут , тогда будет действительно праздник .

Гость
18 апр 2018 в 07:59

А в Скоково поедем? Проблема Москва-Миронов-Мусор Ярославского мэра вроде как и не касается? Где его "НЕТ!" московскому мусору в Ярославле? Давайте г-н мэр РЕШАТЬ ВМЕСТЕ! Или СЛАБО?

Гость
18 апр 2018 в 09:00

Маршрут для открытия велосезона - пр.Ленина-Скоково-Скоково-Скоково-Осташинское

Гость
18 апр 2018 в 09:35

Мечта горожан: Миронов и Слепцов садятся в Скоково, нагружаем их мешками с мусором и пусть крутят педали в Москву, навсегда, или если сил хватит могут вторую ходку сделать. На такое отдам свой велосипед!!!

Гость
18 апр 2018 в 10:15

а за погодой мэр хоть следит?

Гость
18 апр 2018 в 10:36

А о ПДД напомнил?

Гость
18 апр 2018 в 11:17

А кзади велосипеда щётку, чтобы ещё и асфальт подмести

Гость
18 апр 2018 в 15:49

Пусть мэр, садится на велосипед и катит ...в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

Гость
18 апр 2018 в 07:15

Начните с проспекта Авиаторов.

Гость
18 апр 2018 в 07:21

Ударим велопробегом по бездорожью и разгельдяству.

Гость
18 апр 2018 в 07:58

А на митинг против мусора не приглашал?

Гость
18 апр 2018 в 08:11

Все лозунги выкрикивает и призывы, что легче всего делать! А по поводу московского мусора язык в ж...у убрал.....

Гость
18 апр 2018 в 08:24

Ха, по Советской-то площади любой дурак сможет. А попробуйте по Авиаторов, например, проехать. Вот это будет интересно.

Гость
18 апр 2018 в 09:22

Не, надо устроить веломарафон "Обгони московский мусоровоз"

Гость
18 апр 2018 в 09:58

для велосипедистов праздник наступит, когда дороги приведут в порядок, чтобы можно было ехать не по тротуару, а по проезжей части вдоль бордюра, не убившись в очередной яме; когда организуют нормальные парковки, чтобы водятлы не заставляли своими вёдрами и без того узкие улочки и опять же можно было ехать не по тротуару; когда появятся новые велодорожки и по ним перестанут гулять долбанутые мамашки с атрофированным чувством сохранения себя и потомства; когда в городе воздух будет чистым, и не пришлось бы ехать через пыль, как сквозь туман; когда отдельные вело...... выучат(даже принудительно), наконец, ПДД и перестанут быть красной тряпкой для пешеходов; когда....

беда только в том, что это не принесёт прибыли никому из управленцев, поэтому лучше договориться под ещё одну свалку для мусора и поиметь немного чистых денег, не прикладывая усилий

ЗЫ а уж маршрут-то для открытия сезона согласовали - тьфу! я просто покататься и то больше проезжаю

Гость
18 апр 2018 в 14:51

Ай маладес Спелцов! На двух колесах и ям на дорогах не ощущается.

Нагиев
18 апр 2018 в 07:45

А пирожки по три рубля будут?

Гость
18 апр 2018 в 07:34

В знак протеста против московского мусора предлагаю ярославцам проигнорировать эти призывы и организовать в это же время альтернативный велопробег "За чистый город"! Если придет Слепцов - хорошо.

Гость
18 апр 2018 в 07:26

А разве есть в нашем городе велодорожки? Кто-ниб.позаботился?...У нас пешеходов-то с тротуаров вытесняют.Кругом немытые авто припаркованы.А вы тут про автопробеги ......Велосипеды с ПРОПЕЛЛЕРАМИ пока не закупили???? А пора бы!!! Самое ТО для нашего бездорожья!!!Вот это была бы НОВОСТЬ!!!......

Гость
18 апр 2018 в 08:49

Лучше б с... на улицах убрал,велосипедист,да дома в центре в божеский вид привёл,перед гостями города стыдно,да и самим тоже неприятно жить в таком обшарпанном,грязном городе.