СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ярославцы сняли трёхминутный ролик о родном крае и поразили им всех больше, чем Дубай
Ярославцы сняли трёхминутный ролик о родном крае и поразили им всех больше, чем Дубай

Гость
30 мая 2018 в 20:53

чухан какой то, год такую х.. снимал! умеют в рф дурью маяться.

Гость
30 мая 2018 в 21:20

Не досмотрел до конца, почему то стыдно стало.. где Некрасов, где Русские Борзые и Гончие тире Охота ( специально с большой буквы)? В чем мощь ролика? Где про Ярославль? Тётки в трусах и бегуны, подсветка правительственных зданий везде есть... Служители, бегущие в ускоренной съемке, вообще смотрится, как кощунство! Не понял, честно, хотя я всегда за прогресс. Видимо, нас совсем не уважают там, раз видят Россию и Ярославль такими. Жаль.

Гость
31 мая 2018 в 00:40

Честно сказать вам бы всем к доктору!

Гость
30 мая 2018 в 20:27

Горы Скоково не хватает, новой достопримечательности

30 мая 2018 в 20:07

Лодка с зайцами - отсылка на деда Мазая из произведения Некрасова

Гость
31 мая 2018 в 07:59

"Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу, при этом свое мнение считая единственным правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованы."
Ну вот теперь то мне всё ясно стало. Только не понимаю, зачем нужно так вуалировать, всё-таки, русский язык ярче на выражения.

Гость
31 мая 2018 в 08:11

Очень позитивно!

Гость
31 мая 2018 в 08:33

Молодцы ребята.

Гость
31 мая 2018 в 08:33

Это опять Правительство финансировало эту чушь?

Гость
31 мая 2018 в 08:50

а почему не включили в ролик как мусоровозы с Москвы свозят свой мусор в Ярославль и отравляют столицу Золотого Кольца?...пусть бы за рубежом посмотрели,чем им тут дышать придется,посетив сии красоты...

Гость
31 мая 2018 в 09:53

Отличный динамичный ролик!! Гордость за наш маленький Ярославль и ребят, потративших силы и средства на создание мини-фильма.

Гость
31 мая 2018 в 10:03

Позитивно!

Гость
31 мая 2018 в 11:57

Миленько только это не та реальность города можно подумать посмотрев что благополучие людей этого города в полном порядке

Гость
31 мая 2018 в 12:15

Вроде оригинально , с юмором,но непонятно зачем бабы,якобы голые. Что без пошлости никак?

Ольга
31 мая 2018 в 19:38

Классный ролик !! Мне понравился!! Молодцы!

Гость
2 июня 2018 в 09:55

Традиционно, весь фильм показали в трейлере.

Гость
2 июня 2018 в 15:16

Ребята,Вы просто молодцы! Очень мне Ваш ролик понравился.

Валерий из Ростова
2 июня 2018 в 20:13

Зачем он ВЫСМОРКАЛСЯ на Карабиху ?

Гость
2 июня 2018 в 22:32

Круть

Гость
3 июня 2018 в 16:11

Мне понравилось. Никогда не была в Ярославской области, только из поезда видела перрон. Появилось желание приехать и посмотреть. Спасибо!

Гость
4 июня 2018 в 01:58

При чем тут американский футбол и чирлидерши? Без американщины уже совсем никак, за провинциалов примут?

Гость
8 июня 2018 в 07:37

Ребята,умнички?. Спасибо за доставленное огромное эмоциональноесли и эстетическоесть удовольствие?. По хорошему- удач вам, новых успехов, и пусть ваша работа приносит вам радость

Гость
30 мая 2018 в 17:25

Супер!

Роман
30 мая 2018 в 21:30

Душевно и бордо.Молодцы!

Гость
30 мая 2018 в 17:41

Ооооочень круто! Оригинальная идея ролика! Молодцы! Отлично снято, действительно смотрится на одном дыхании. Не затянуто, динамично и бодро! Спасибо!

Гость
30 мая 2018 в 17:59

хороший ролик! молодцы!

Гость
30 мая 2018 в 18:14

Браво !!!! Молодцы!

Гость
30 мая 2018 в 18:35

Классно!

Гость
30 мая 2018 в 18:57

Отлично! Идея просто превосходная! Без лишних слов и пафоса)))

Гость
30 мая 2018 в 23:24

Молодцы! Отличная идея, задумали и сделали! Приятные впечатления от ролика!