СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ярославская супермодель: «Люблю пиво с гренками и мечтаю стать ангелом Victoria's Secret»
Ярославская супермодель: «Люблю пиво с гренками и мечтаю стать ангелом Victoria's Secret»

Гость
14 апр 2018 в 12:23

"Да быть моделью безумно тяжело..... ты живёшь в шикарном отеле, у тебя шикарные завтраки, ты классно проводишь время, и оплата хорошая". Уработалась бедняжка.

Гость
14 апр 2018 в 15:56

"напоминает доброго ребенка" любящего пивко....ахаха)))))

Гость
14 апр 2018 в 10:00

Крашена... Все- обман..,

Гость
14 апр 2018 в 20:46

У всех вкусы разные! На мой взгляд, ничего интересного

Гость
15 апр 2018 в 07:00

Мальчик в стрингах

Гость
14 апр 2018 в 13:24

все хотят быть моделями...а сельское хозяйство кто поднимать будет?

Гость
14 апр 2018 в 18:51

Прекрасная девочка,много лет любуюсь ее красотой !

Гость
14 апр 2018 в 17:51

Классная! Я б женился

Гость
16 апр 2018 в 10:20

На первой фотографии вообще мужчина по-моему. О вообще заколебал этот гламур тужур - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ пример подрастающему поколению девочек, которые и будут думаю только как губки приоткрыть, да попку подвернуть......

Гость
15 апр 2018 в 22:30

Лена ты молодец!Гордость родителей.

Гость
15 мая 2018 в 23:43

Сколько зависти и желчи, товарищи)) Знаю Лену с детства - прописываюсь под каждым ее словом :)
Девочка - молодец! Пошла и протоптала себе тропинку своими худыми ножками. Самодостаточна, обеспечена и счастлива. А вам слабо?)
Всем добра :)

Гость
25 июля 2018 в 16:48

Только здесь ни слова о том, что она была замужем в 18 лет за 50-ти летнего мужика с баблом. Все врет.

Гость.
14 апр 2018 в 14:05

умница!)

Гость
14 апр 2018 в 17:25

— Есть станете ангелом, есть все шансы, что в вас влюбится Леонардо Ди Каприо

ЕСЛИ, а не ЕСТЬ!!!

Гость
15 апр 2018 в 09:51

Худоба страшная!

16 апр 2018 в 09:47

Понятия о красоте у всех разные! Лично мое мнение-УЖАС!

Гость
16 апр 2018 в 13:17

А почему какой-то Дикаприо он уже стар зачем его випример привели

Гость
16 апр 2018 в 15:31

ничего особенного, баба как баба...

Гость
17 апр 2018 в 22:01

рот не закрывается у неё?или привычка выработалась?

Гость
9 дек 2018 в 00:09

Зачем пишите гадости? Лично кому она сделала что то плохое ? Или так свою ущербность показывать ?

Гость
28 июля 2023 в 22:47

Эскортница она..

Гость
28 июля 2023 в 22:50

Елена трусова эскорт вбейте в поисковик))модель она😂

Гость
14 апр 2018 в 10:12

Хорошее интервью. Красивая и разумная девушка, приятно смотреть и читать. Успехов и счастья, ангел Елена!)