СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Такая худая — тебе бы подкачаться». Ядовитые комплименты, перед которыми мы беззащитны
«Такая худая — тебе бы подкачаться». Ядовитые комплименты, перед которыми мы беззащитны

Гость
11 сент 2018 в 11:32

Если дама болезненно реагирует на такие выпады, то она просто очень закомплексована. А вообще, если тебе с кем то не комфортно общаться, тогда просто не общайся с этим человеком.

лучик добра
11 сент 2018 в 11:33

Ну каких друзей, где вы видели друзей в нашей современной жизни??? есть многочисленные приятели, сослуживцы, знакомые и собутыльники, с которыми приятно проводить время и не более... только одного не пойму, зачем общаться с людьми, которые тебе такое говорят в лицо??? сразу в игнор, как говорили раньше - "таких друзей - в мешок и в музей!"... не требуй ничего, ни от кого, если сам ничем не обязан...

Гость
11 сент 2018 в 13:41

нудык!
мужики - они люди простые, зацепил навозцу на лопату, и в лицо оппоненту - ннна!
а девочки - существа утончённые, они возьмут какашечку на ладошку, пальчиком в неё потыкают и усы "подруженьке" нарисуют, мило, весело и задорно, мимими
))0)

Гость
11 сент 2018 в 11:48

К чему эта статья? Чьи-то комплексы?

Гость
11 сент 2018 в 12:04

Искусственно придуманные проблемы злой от худобы женщины. Плохо когда в голове бегает сумасшедший муравей наводит панику и во всем выискивать подвох

Гость
11 сент 2018 в 12:42

многих коробит, что в сорокет без семьи и без детей??? ну так не востребовались в своем женском качестве , чо уж

Гость
11 сент 2018 в 13:19

Реально, чем опоила?

Гость
11 сент 2018 в 13:18

Не нужно в друзья записывать всех, с кем общаешься. Друзья так не скажут

Гость
11 сент 2018 в 16:27

судя по комментариям, тут все любители поотпускать такие комплименты?

Гость
11 сент 2018 в 21:02

Забыли (или не знали) своих бабушек, которые говорили - лучшая подружка это подушка

Николай
2 мар 2021 в 12:23

Бабской дружбы не бывает, а кто считает, что это не так, того просто еще не успели подставить, все впереди!

Анна
2 мар 2021 в 14:39

Мать еще в детстве учила, что лучшая подружка, только подушка. Вся жизнь понадобилась, чтобы окончательно понять это. Мораль: слушать родителей надо!