СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Муж взял на себя часть забот»: королева красоты рассказала, как роскошно выглядеть после 40
«Муж взял на себя часть забот»: королева красоты рассказала, <nobr class="_">как роскошно</nobr> выглядеть <nobr class="_">после 40</nobr>

Эльвира
16 февр 2021 в 18:57

Очень красивая девушка.Абсолютно достойна победы.
Люди злые какие-то.

Гость
16 февр 2021 в 07:40

Да с фотошопом и фильтрами все красавицы

Гость
16 февр 2021 в 14:24

Когда в семье все хорошо и жена счастлива-ей не нужно выставляться и тешить самолюбие и тем более участвовать в этом цирке...сами решили,сами заплатили,сами себя потешили...

Виктор
17 февр 2021 в 07:32

Когда ничего, тяжелее ложки, в руках не держал, то почему бы и не выглядеть на все 100?

гость
16 февр 2021 в 07:32

выглядит так хорошо потому что замужем в полном смысле этого слова,была бы одна да с работой проблемы- были бы другие думы

Гость
16 февр 2021 в 08:26

Куплено все,ничего тут сверх красивого не вижу

Гость
16 февр 2021 в 11:10

Ярославцы сели на любимого конька... Вашу бы энергию да в нужное русло. Так и будете в г.... Жить

Гость
16 февр 2021 в 07:43

«Работает преподавателем английского языка у детей»......училка что ль? Или так, частные уроки ? Если учитель, то чего же стыдиться и заменять это слово на синоним? Звучит приличнее?))

Гость
16 февр 2021 в 07:51

Как бы сказали раньше -«не заработалась», вот и сохранилась хорошо, молодец, но, честно, счастливые и мудрые женщины своё домашнее счастье на людское обозрение не выносят, ибо понимают-это привлекает не только добрые взгляды, на люд же выносят те, у кого есть проблемы и чтобы их заглушить (может и решить заодно) им важны лайки, комменты и прочее.

Серега
16 февр 2021 в 09:45

Отлично женщина выглядит в свои годы.Молодец.

Гость
16 февр 2021 в 11:50

Корону ( не подумайте про ту "корону") для мужа в студию!👍

Гость
16 февр 2021 в 12:42

Смех, да и только. Там же всё проплачено! Кто из папиков больше занесет - та миська и выиграет! Почему говорю так уверенно? Да потому, что рассказал человек, который сам был причастен к этому лохотрону.

Гостья
16 февр 2021 в 13:06

Ну давайте еще 10 статей про королев красоты и про то как все ярославцы разругались, не поделив эту красоту.

Гость
16 февр 2021 в 13:47

Машина то не еёная она снималась для понтов в салоне Лексус

Серега
16 февр 2021 в 15:50

Пора уже отключить этот надоевший ник "Гость".впечатление такое что всех темах строчит обозленный на жизнь и всех окружающих неудачник.

Гость
16 февр 2021 в 16:13

Некрасивых женщин не бывает - есть плохой макияж и пластическая хирургия, а также наличие бабла на содержание и ремонт + наличие свободного времени.

Гость
16 февр 2021 в 22:50

Вспомнила бабка как юною была)))

Егор
17 февр 2021 в 14:17

Красавица! Здоровья и успехов вам! Не слушайте злые слова, вы-молодец!

Гость
17 февр 2021 в 23:55

Внешность вполне симпатичная, но очень стандартная по нынешним временам. И уж никак не "девушка". Хотя и не "тетка", как некоторые пишут. Дама.

гость
16 февр 2021 в 09:51

Кем муж работает?

******
16 февр 2021 в 09:30

Давай такой конкурс среди мужского населения будет интересно, а то с женской красотой и так все ясно.

Гость
16 февр 2021 в 09:34

Да были мы на этом конкурсе все эти "девушки" участницы на сцену пьяные вышли

гость
16 февр 2021 в 08:21

краше много а это кто дала ко муто вот выбрали

Гость
16 февр 2021 в 08:52

Высыпаться, мало напрягаться и многие женщины бы выглядели еще лучше... 44 ей что 70.

Гость
16 февр 2021 в 11:04

Ну не был человек в Тунисе,пусть посмотрит.(остальное всё объехала на роскошной машине)

Гость
16 февр 2021 в 11:07

Профан полнейший в туфлях, бусах -
эстетской жилки я лишён,
зато сходился я во вкусах
с мужьями очень разных жён

Гость
23 апр 2021 в 10:50

сколько стоило участие в конкурсе и победа?

Андрей
16 февр 2021 в 09:23