СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Ты — фрик!»: стилист Александр Рогов преобразил маркетолога из Ярославля
«Ты — фрик!»: стилист Александр Рогов преобразил маркетолога из Ярославля

17 сент 2023 в 13:08

Ну во-первых как подросток она не выглядела точно, если судить объективно) разве что по одежде. А в этой она стала на все 40 выглядеть. Итог : - выглядела как подросток , стала выглядеть как тетка 😂 я не со зла ни в коем случае пишу. Но не впечатлило.

Гость
17 сент 2023 в 15:35

Обычная тётка..
Никакой подростковости- ни до ,ни после.
Единственное-цвет волос ей изменили очень талантливо

Гость
17 сент 2023 в 15:47

Сначала найдут лохушку , сделают фото без макияжа , без причесать, в домашних трико. Потом сделают стрижку, укладку , макияж и оденут в модный костюм. Вот и все преобразование. Показывали этих людей через год после подобных программ - снова такие же лохушки . Стала бы я расстраиваться из за какого то молодого человека. Ушел - и хорошо!

Гость
17 сент 2023 в 15:52

А почему фото в зеленом костюме так забликовано? Да потому что ерунда получилась. Она умоется, волосы расчешет , оденет тот же костюм и на 45 будет выглядеть снова

17 сент 2023 в 12:44

Если выглядела на свой возраст, стала выглядеть как женщина к 40-ка. А уж кто фрик, так это сам Рогов

Гость
17 сент 2023 в 13:28

Ну вот сделал из девушки тётку.

Гость
17 сент 2023 в 14:06

Люди вы серьезно Блиновская; Рогов, что дальше из кого дальше будете кумира. Реально мало образованное недалёкое общество,, которое не слышала про ,,Олдсмана,, да и уроки Мавроди уже забыло.

Гость
17 сент 2023 в 14:59

Очень странно, что ей 31. Может быть, это ошибка и ей 41 на самом деле? Симпатичная женщина, но по морщинам и по шее видно, что ей около 40 лет, явно не чуть за 30

Гость
17 сент 2023 в 15:28

Не. Стала матроной. Зря. Просто стрижку и шмот повеселее надо.

Гость
17 сент 2023 в 21:00

Он снова здесь?! Ну никуда уже не приглашают, за что это нам?

Гость
18 сент 2023 в 08:40

а мне не понравилось. Одежда ни о чем. И сама женщина не очень то смахивает на подростка.. Особенно после "преображения" выглядит на 45+

Гость
18 сент 2023 в 06:42

Мужик
В одежде которую ей подобрал Рогов однозначно прибавили этой женщине лет 10-15.

Гость
18 сент 2023 в 08:29

Уж лучше выглядить моложе, носить то что тебе удобно и по твоей зп, а не вкредит. Чем преображение в старую, больную женщину.

Гость
18 сент 2023 в 09:31

И я буду милый, если мне повяжут бантик! (с) Futurama

Гость
18 сент 2023 в 13:08

да ладно. обсудить больше не чего что ли. ну не получилось у Рогова... и бог с ним. Это он отомстил,что ему покушать негде было😜

Гость
17 сент 2023 в 13:09

Не встанет все равно

Гость
17 сент 2023 в 13:36

я спал с бабой но не за 90 же тыщ

Гость
17 сент 2023 в 18:08

Такое впечатление, что телевизор есть только в редакции

Гость
18 сент 2023 в 01:17

Обоих в топку... Коллаборация в крематории таким просто необходима. Образ тётки из бухгалтерии ИП Пупкин - рукалицо.

Гость
18 сент 2023 в 07:23

зря она так думала. если она одевалась, как подросток, не значит, что и выглядела. у меня много знакомых этого возраста и чуть постарше, так скажу, что эта девушка выглядит их всех старше. и до выглядела старше

Гость
18 сент 2023 в 09:02

увлекательная работа, пересказывать телепередачи.

Гость
18 сент 2023 в 11:12

к

Гость
18 сент 2023 в 12:25

Мне не понравились волосы.Честно,старят ее.Может короче и светлее волосы,а то на 31она выглядит,как мать -героиня 5детей.А так женщина приятная,и вещи нормноподобрали,но она внутренне очень грустная,и вещи подобрали грустные.И стилист тут не отразил,не себя

Гость
18 сент 2023 в 13:18

Одевалась из масс-маркета и была не как подросток, но как ВСЕ 30-летние. А сейчас стала выглядеть как ВСЕ 40-летние. И тоже одетые из масс-маркета. Стоило ли оно того? Если героине нравится, то все окей.

Гость
18 сент 2023 в 13:50

Как подросток не выглядела, просто вкус не привит с детства.

Гость
18 сент 2023 в 14:31

нормально Рогов одевает..я бы тоже согласилась, если бы Рогов одевал за свой счет, хотя бы один образ:-)

Гость
18 сент 2023 в 16:08

Она и сначала выглядела за 40, и потом лучше не стала, обычный стиль кэжуал, а полностью в зеленом вообще жесть. Любят ведь не а внешность, а за то, что человек хороший.. Все что ни делается - к лучшему.

Гость
18 сент 2023 в 16:31

балахоны и до, и после. Накрасили хорошо

Гость
18 сент 2023 в 16:57

Ну а что, здорово. Мне нравятся такие новости. Далёк от мира моды, но про Рогова слышал - чел прикольный, видимо силён в пиаре. Хорошая добрая новость о том, как человек приехал в провинцию и снял там передачу о красивой одежде. Разве это плохо? Со всех сторон - замечательно. Рогову респект.

Гость
18 сент 2023 в 19:33

Ни Рогова не понимаю, ни как он женщину одел в белые огромные бутсы с темными брюками. По мне так жесть. Напоминает а-лье 90-е, когда напяливали на себя все, что модного удавалось достать и не важно, что костюм темный, а ботинки белые..Жесть. Смотрится по колхозному. Не хватает кислотного цвета капроновых носков еще в бутсы. Хотя сейчас ведь так модно, когда трусы не в цвет глаз..

Гость
18 сент 2023 в 22:19

джинсы голубые ужас, или это шорты? надеюсь, она их выкинула

Гость
18 сент 2023 в 22:30

А Рогов-то ничего округлился. Скоро бодипозитив-дизайнером станет.

Гость
19 сент 2023 в 04:43

я в 60 лучше выгляжу )))

Гость
19 сент 2023 в 04:43

не понравилось

Гость
19 сент 2023 в 06:20

Не верю, что она так выглядела изначально, на ней же нульцовая одежда, как только что из маркета.

Гость
19 сент 2023 в 11:06

реально стала старше , но красиво!

Гость
19 сент 2023 в 11:46

Одел её от слова - Кому хату поломать. Бездарно но свободно.

Гость
20 сент 2023 в 13:04

Корреспондент 76.ru, shame on you. Повырывали из контекста фразы, добавили неудачных скриншотов из программы, и все материал готов. Смотрела этот выпуск, и только позитивные эмоции и от героини, и от преображения. Вы же изуродовали все, что могли. Стыдоба.

Гость
24 сент 2023 в 08:53

Был 31 год, стало 40+
Зачем из молодой женщины с приятными чертами лица делать тетку?!!!

Гость
17 сент 2023 в 20:36

Нормально получилось)

Гость
17 сент 2023 в 13:29

женщина как раз класс. А оно не того