Стиль и красота Рогов в Ярославле «Ты — фрик!»: стилист Александр Рогов преобразил маркетолога из Ярославля

«Ты — фрик!»: стилист Александр Рогов преобразил маркетолога из Ярославля

31-летняя Анастасия Двойникова пожаловалась, что выглядит как подросток

Стилист Александр Рогов преобразил маркетолога из Ярославля

Известный столичный стилист Александр Рогов преобразил до неузнаваемости девушку из Ярославля. Героиней нового выпуска программы «Рогов в городе» на телеканале СТС стала 31-летняя Анастасия Двойникова. Она занимается маркетингом и эвентом. Полгода назад Анастасию бросил молодой человек, с которым она встречалась три года — он ушел к девушке помоложе.

— Для меня это был шок, удар, я лежала умирала, хотела, чтобы меня ели крысы, плакала, — поделилась героиня.

После расставания Анастасия взялась за себя — начала заниматься спортом, медитировать, увлекаться психологией, философией, начала личностно себя прорабатывать.

— Мне стало гораздо легче. Внутри я себя чувствую себя просветленной, женственной, а выгляжу как подросток, — призналась девушка.

Анастасия считала, что выглядит как подросток

«Я приехал с ячменем»

Чтобы помочь Анастасии привести внешний облик в гармонию с ее внутренним миром, в Ярославль приехал Александр Рогов и его команда.

— Я в Ярославль приехал не один, я приехал с ячменем. Поэтому, если его видно, я прошу прощения, — сразу сообщил звездный стилист.

Настя ему рассказала о своей проблеме и о том, что ее манеру одеваться критикуют и мама, и знакомые.

— Ты — жертва токсичного окружения! А я считаю, что ты выглядишь так! Ты — фрик и я — фрик. И мы устроим коллаборацию, — высказался стилист.

Александр Рогов посчитал, что девушка — фрик

Сразу скажем, что Александр Рогов в Ярославле занимался не только преображением Анастасии. Он успел побывать в ярославском музее-заповеднике, поиграть здесь в бирюльки, попробовал себя в роли звонаря и даже устроил фотосессию для бывшей участницы его программы из Ярославля, которая мечтает стать моделью.

Стилист успел погулять по Ярославлю

«Мой план одеть как-то необычно Настю рассыпается»

Но вот когда стилист приступил к поиску вещей для героини, его ждало разочарование.

— Итак, я уже в шестом, седьмом или даже восьмом магазине в самом крупном ТЦ Ярославля. И мой план одеть как-то необычно Настю сейчас медленно на ваших глазах рассыпается. Ну рассыпается мой план. Я с пустыми руками. Потому что каких-то фантазийных, сложных, характерных вещей найти я не могу. Поэтому я принимаю решение — не пытаться вам доказать, что в Ярославле есть мода. Я попытаюсь доказать, что в Ярославле можно купить современные актуальные вещи. Их для Насти искать и буду, — констатировал он.

Найти фантазийные вещи в Ярославле не удалось

В итоге для героини своей программы он приобрел высокие кожаные сапоги, несколько сумочек, куртку-косуху с эффектом состаренности, укороченный тренч, коричневый объемный бомбер, белые базовые кеды, белые лоферы на платформе, туфли и зеленый жакет с юбкой с разрезом спереди.

Поэтому для героини выбрали просто актуальную одежду

Весь гардероб обошелся стилисту в 90 100 рублей. Из старого гардероба Насти в новый перекочевала объемная футболка, которая нравилась девушке, но очень не нравилась ее маме и подругам.

— Крейзи одежды для Насти нет, но есть одежда модная и трендовая, — подытожил он.

На покупки потратили более 90 тысяч рублей

Также героиню постригли, чуть изменили оттенок ее рыжих волос и добавили в них блики, сделали профессиональный макияж. Примерку нового образа устроили не где-нибудь, а на сцене КЗЦ «Миллениум».

«Кто это?»

Настя светилась от счастья.

— Боже! Кто это? Я стала яркой, стала легкой! Саша смог сделать то, что и нужно было! Осталась легкая подростковость, но она вышла на другой уровень, — улыбалась героиня.

Насте преображение понравилось

Она призналась, что сама на подобранные ей стилистом вещи и не посмотрела бы.

— Я бы никогда в жизни не посмотрела на такие вещи! Я не носила пиджаки, потому что думала, что они мне не идут, но мне очень нравится! Выглядит презентабельно и дорого! — отметила она.

Александр Рогов предложил Насте необычные сочетания, которые выглядят стильно и при этом подчеркивают ее индивидуальность. Например, прямую юбку с разрезом с объемным бомбером, жакет с широкими джинсами и кедами, объемная футболка с бусами и длинной струящейся юбкой, прямая юбка и толстовка с капюшоном.

— Мы играем в противоположности. Берем как бы застиранную футболку и делаем ее гламурной с помощью аксессуаров. Ты — это ты и твоя женственность такая! Я хочу, чтобы ты в себя влюбилась, чтобы ты себя наполняла! — пояснил Александр Рогов.

Девушка считала, что пиджаки ей не идут. Но этот костюм понравился
Сочетание юбки с разрезом и бомбером
Классический пиджак и джинсы
Образ с той самой футболкой
Еще один образ с джинсами
А это сочетание прямой юбки, футболки и толстовки
1 из 6
Девушка считала, что пиджаки ей не идут. Но этот костюм понравился

В конце программы он сменил гнев на милость в оценке Ярославля.

— Мне удалось доказать, что Ярославль — это не только культурное наследие, но и город, в котором есть мода. И преображение Насти — прямое тому подтверждение, — заключил он.

Напомним, кастинг в Ярославле для участия в программе Рогов в городе был объявлен в июле 2023 года. А когда команда программы приехала на съемки, столкнулась с проблемой, что ей негде поесть — места в ярославских ресторанах были заняты. В эксклюзивном интервью нашему порталу стилист сказал, что моды в Ярославле нет. Но потом решил у себя в соцсетях объяснить свои слова: Рогов подчеркнул, что ассортимент в магазинах ему не очень понравился, а сам город оставил только положительные впечатления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем