СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Экстренное предупреждение от МЧС: на Ярославль идёт гроза и сильный ветер
Экстренное предупреждение от МЧС: на Ярославль идёт гроза и сильный ветер

Гость
23 июня 2018 в 16:09

Мы все умрем?

Гость
23 июня 2018 в 17:32

Синоптики - как саперы. Ошибаются один раз, но каждый день...

Гость
24 июня 2018 в 08:07

Когда уже этих "синоптиков" начнут рублем наказывать ? Ведь ни разу еще погоду не угадали.И все стращают,видно чтобы на митинги не ходили.

Гость
24 июня 2018 в 05:39

ну и где этот торнадо крадется со вчерашних 18.00, какими огородами? МЧС спец. напугало выпускников, чтобы дома сидели, а не по улицам шлялись!

Гость
24 июня 2018 в 07:06

Как обычно-НЕВПОПАД ! никакого страшного прогноза не случилось. Тихо,спокойно и по-летнему тепло.Синоптики низачто свою з-ту получают.

Гость
23 июня 2018 в 16:55

А с какой стороны идёт то? Куда бежать?

Гость
23 июня 2018 в 18:11

Черт!!! Всю жизнь хотел посмотреть на торнадо, обещали ведь((((

Гость
23 июня 2018 в 15:23

Ой! Не может быть!...посмотрим

Гость
23 июня 2018 в 20:29

20-28 и ни дуновения ветерка!!А ведь ждали сидели!Окна позакрывали!

Гость
23 июня 2018 в 22:47

а как же пионерам отмечать выпускной, всю ночь бухать и под кустами валяться?

Гость
24 июня 2018 в 07:08

С 6 до 7 утра сегодня опять ни дуновения ветерка!))))Такое чувство,что МЧС и всякие их ведущие эксперты, специально штормовое предупреждение объявляют,чтобы народ дома сидел.Им работы меньше.Отдохнуть хочется в выходные на своих дачах!Тем более выпускные!

24 июня 2018 в 08:35

Ну и где буря с буревестником?

Гость
23 июня 2018 в 19:07

Аааай, залило . Нас уже мчс вывозят! Спасити памагит!!!

Гость
23 июня 2018 в 17:20

есть хороший сайт "карта осадков". Регулярно им пользуюсь для рыбалки. Так на нем четко видно как надвигается дождь со стороны Твери. Обычно путь туч оттуда занимает 3-5 часов.

сергей из Сургута
24 июня 2018 в 14:14

я прожил в Сургуте 35 лет у нас был хороший друг на одном из стойбищ в тайге хант глава рода Купландеевых и он же шаман,однажды у них на озере,осенью,отрыбачили на завтра должен прилететь за нами вертолёт,сидим пьём чай, погода тёплая ни ветерка,Николай Петрович,шаман,вышел на берег прокричал молитву пришёл в избушку сидит,потом сказал однако завтра озеро замёрзнет,мы ему Петрович какое замёрзнет на улице теплота,говорит замёрзнет,ушёл на стойбище,мы сидим слышим ветер начался сильный,выглянули,снег пошёл,утром встаём озеро замёрзло,вот самый лучший прогноз без метеостанций а гидрометбюро одни враки,а тут человек выглянул в окно и точно предсказал

23 июня 2018 в 16:34

Вроде только в Рыбинске ожидается

Гость
23 июня 2018 в 18:34

Не зря значит жена пилит...Когда доделаешь бункер? ?

Орнелла
23 июня 2018 в 21:08

МЧС по совместительству работают синоптиками? в итоге и свою работу не выполняют и прогнозы все мимо выпускают

Гость
24 июня 2018 в 10:33

Запасайтесь коврами, возите их в багажниках. Будете машины от града защищать!))

Гость
24 июня 2018 в 11:07

спасуны опять не туда дунули! за что деньги им платят? за панику?