СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не готовы к туристическому счастью»: как ярославцы могли заработать на москвичах. Но упустили это
«Не готовы к туристическому счастью»: как ярославцы могли заработать на москвичах. Но упустили это

Вася
18 июня 2020 в 13:59

Уважаемая авторша находится в нутри своего информационного пузыря. Ей бы стоило выйти из него. Осмотреться во круг.
Финам она завидует, у них паршивенький сруб в лесу стоит 200€/сутки.
И к ним едет вся Западная Европа, посидеть в этом срубе и рыбу половить, а к нам кто поедет?
Предложений по аренде домов по цене 10-30 000₽ /сутки полно. Только вот с заполняемостью у них есть проблемы.
А для жирных москвичей есть бухта коприно.
Милости просим, теперь хоть на своём самолете.

Гость
18 июня 2020 в 13:59

Удел нищих государств/ областей - въездной туризм. Аборигенам отдых не по карману, поэтому ждём богатеньких буратин.

Гость
18 июня 2020 в 14:46

что хоть у нас для туризма и отдыха есть ? хибарка на берегу волги где нельзя купаться , по стоимости крутого номера в турции

гость
18 июня 2020 в 15:21

Повышение на бензин ударит опять по всему,не только по туризму.

18 июня 2020 в 15:36

а кто знал что так будет? масса благоустроенных котеджей зарегистрирована как мини гостинницы. а туда заселять было нельзя.!!! и как тогда эти домики должны были быть зарегистрированы? просто частный сектор? без оформления и налогов? не готово было законодательство к пандемии. куда можно пускать куда нельзя. и как оформлять эти благоустроенные котеджи? вопрос не к владельцам.

Гость
18 июня 2020 в 15:43

Простите, не дочитал, написано неграмотно, с перебором сложных, абсолютно не нужных словочетаний. «Аффтор сжёг» статью в первом же предложении когда попытался окунуть нас в хаос своих мыслей. Читатели не должны догадываться , читателям надо подавать четко сложённую информацию.

Северянин
18 июня 2020 в 20:21

Автор написал полную глупость. Места отдыха в Ярославской области должны быть в первую очередь ориентироваться на массовых туристов со всей округи, а не только москвичей. Это должен быть, конечно комфортный, но недорой отдых.

Гость
19 июня 2020 в 00:11

Я считаю что дело в том что в Ярославле и вообще прикпленые города, Ростов, Переславль-Залесский, Углич, а также все достпремечальности и туризм должен пролегать через хорошие дороги не только уют и комфорт какого то домика, но и дорога должна быть соотвена нормам, и привлекательностью для каждого человека и туриста чтоб не быть серым на фоне одной серой мыши в облаке а у нас цены занебесные, туризм стоит не развивается не в какую сторону потому что цены как будто ты в не золотое кольцо поппаедаешь а в пропасть, потому что на дорогах ямы выбоены, и туризма не какого нет, от того что тарифы высокие транспорта, и все остольные встало ну туристам нужно удобство вовсем в оплате в дороге, и чтоб это было превлекательной для каждого человека и города золотого кольца, чтоб людям хотелось ехать сюда в наши края и города, а у нас щас получается турист едит на Кипр, и дальше, а золотое кольцо стоит комом нет развития для наших и других людей неужели нельзя привлечь сюда людей чтоб город превлекал а не оталкивал людей, были москвичи и сказали нас отталкивает ваш город потому что нету у вас для развития его дороги плохие цены занебесные у вас все одно и то же, а мы хотим развитие когда транспорт угасает, место того чтоб он осваивался людьми и работал в место того чтоб улучшать жизнь населения и развивать мы уничтожает Ярославль, и люди отказываются ехать сюда!!!

Гость
19 июня 2020 в 00:16

Потому что у нас не то что нет дорог нормальных по каторым можно спокойно приехать и посмотреть, наш город а он встал развитии концепции туризма, в такой дыре где ещё такого не было, а мы уничтожает транспорт и хотим чтоб туристы чему то радовались и восзищались а чему им восхищаться когда у нас в городе все пришло в негодность, в каторую не один человек не захочет ехать и как то тут разговаривать о туристическом потоке людей, и вообще кто приезжает, и это стыдно

Гость