СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Ярославль везут московские трамваи: когда ждать
В Ярославль везут московские трамваи: когда ждать

Гость
3 сент 2018 в 12:09

Почему вагон не красный?!

Гость
3 сент 2018 в 21:50

Цвет настроения синий

местный
3 сент 2018 в 12:05

а еще вовсю везут московский мусор. Кстати кто не знает: стартовал завоз с вывоза реновационного мусора. А в москве сейчас под реновацию еще 15 новых площадок выделили. Делайте выводы в ближайшее воскресение.

Гость
3 сент 2018 в 13:53

Радуйтесь! Это, как шуба с барского плеча! Радуйтесь, холопы. Так москва относится к регионам.

Гость
4 сент 2018 в 09:54

Молодец Москва! Обворовала всю страну! в Ярославле на душу населения приходится очень много промышленных предприятий - НПЗ, шинный, моторный и т.д. все отчисляют налоги. Онкологией болеем больше всех по России - а на новый трамвай не заработали? И не надо говорить, что город нищий, на дороги, транспорт, детские площадки для своих детей - не заработал! Нас регулярно обкрадывают, путём централизации налогов, распределение которых происходит неравномерно! Москва шлёт нам свой мусор, рухлядь, а правительство города - казачки засланные - пляшут под их дудку! Вспомните, какое давление экономическое было оказано на наш город, когда урлашова избрали, сразу программу по ремонту дорог в четыре раза сократили! А вы говорите - "выборы"!

Гость
3 сент 2018 в 21:28

нам скинули утиль? Ура! Есть повод устроить очередную жрачку фастфуда!

Гость
4 сент 2018 в 02:19

Москва задыхается от всякого хлама и мусора. Поэтому к нам и везут мусор и ржавый металлолом в виде списанных трамваев.

Гость
4 сент 2018 в 08:46

На маршрут до ул. Блюхера мы и такие примем, если городские власти еще и пути приведут в порядок. Приглашаем Мэра проехать по маршруту 6, а заодно в окно увидит как идет ремонт ул.Блюхера по известной программе.

Гость
3 сент 2018 в 13:59

Чего хоть вы взъелись? У города денег на обновление транспорта НЕТ! А тут бесплатно везут - да пусть и б/ушные, но это лучше чем никакие!

Гость
3 сент 2018 в 15:28

Город нытиков.

Гость
3 сент 2018 в 12:11

Сначала город превратили в мусорный склад, а теперь в пункт сбора металлолома! Ждём макулатуру!

Гость
3 сент 2018 в 12:08

Сейчас бездельники заноют, что не красные

Гость
3 сент 2018 в 12:25

Все правильно, в Москву новые на перемирию лом и мусор, молодцы

Гость
3 сент 2018 в 12:28

Я не могу понять у нас что Ярославль помойка что ли?все говно везут к нам-мусор к нам трамвай б/у к нам весь хлам к нам.когда хоть жить то нормально будем а.

Гость
3 сент 2018 в 13:05

давайте же возрадуемся, что нам везут очередной сэкондхэнд. Наверное, по мнению нынешних чинуш, мы должны от радости выпрыгивать из штанов

Гость
3 сент 2018 в 15:11

Иль-ХАМ безмерно счастлив, ведь на содержание и ремонт старья столько денег можно списать...

Гость
3 сент 2018 в 15:31

Ржавая рухлядь!

Гость.
3 сент 2018 в 19:18

Сдать сразу в металлолом, купить электробусы как в Москве.

Иван
3 сент 2018 в 12:03

Ничего примечательного в модели трамвая, довольно старая. По европейским городам и той же Прибалтике давно уже совсем другая техника ездит

Гость
3 сент 2018 в 15:51

За едро всё равно не буду голосовать.

3 сент 2018 в 16:57

В Волгоград через Ярославль??? Вы серьезно ???

Пётр Рощин
3 сент 2018 в 13:06

Всё прекрасно, демонтируя трамвайные пути по Ярославлю, из самой Москвы везут новые трамваи! Ура?!

комментатор
3 сент 2018 в 13:57

фото реальные?
а то, судя по ним, подвижной состав, изношен изрядно....
к тому же для фото, наверняка, выбрали самый лучший экземпляр...
что к нам только не везут...
старые трамваи, мусор, отходы...
хлам, в общем, всякий...
чиновников, кстати, тоже от туда, из столичных краев шлют...
может и чиновники из того же разряда?

Гость
4 сент 2018 в 00:32

Наконец-то, какое-никакое, а обновление подвижного состава за счет этих вагонов (а они 2005-2006 годов выпуска) будет. Раз уж мэрия не может выделить деньги на покупку трамваев, а цена одного составляет минимум 21 миллион рублей, то будем довольствоваться хотя бы этим. Обидно, что новье, но лучше уж, чем некоторые красные рухляди 80-х годов, без ремонта, в которых зимой холодно, и для которых перестали выпускать запчасти лет 15 назад.

Гость
3 сент 2018 в 15:44

Да пусть все везут к нам. А что отказываться оприходовать их сразу как лом и сдать. А на вырученные от лома 20 трамваев купить один хороший, вот и вся арифметика. Но конечно на покупке запчастей никто не заработает. Д и ремонтировать новый трамвай не нужно. А если купить новые трамваи или взять в лизинг, так это что получается почти все трамвайоное управление можно разгонять?

Гость
3 сент 2018 в 12:16

ПУСТЬ СРАЗУ НА ЧЕРМЕТ ВЕЗУТ!!!!!!!!!!!!!!!