СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пожамканные: что не так с «собянинскими» трамваями, подаренными Ярославлю
Пожамканные: что не так с «собянинскими» трамваями, подаренными Ярославлю

Гость
13 сент 2018 в 12:57

Перед выходом на линию в них устранят поломки и сделают косметический ремонт.
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65380851/
суммы, которые будут потрачены, на приведение "подарка", в употребимый вид,
корреспондент, озвучить не хочет?
а сравнить, остаточную стоимость, плюс затраты на ремонт,
со стоимостью нового вагона?

Гость
13 сент 2018 в 12:31

Налоги платит вся страна. Москва новьё закупает, а хлам дарит с барского плеча, опять же за утилизацию платить не надо, теперь об этом Ярославль париться должен.

николвай
14 сент 2018 в 08:27

А что ВЫ хотите. Миронов ставленник Москвы. Ему как скажут он так и сделает. Всех этих московских варягов из ЕР надо гнать , а не голосовать за них.

Гость
14 сент 2018 в 12:29

А никто и не голосовал за них, выборы - фарс!

Гость
13 сент 2018 в 13:08

Жесть , пора валить из этого города , это подарки в виде трамваев , за то что позволили возить моковский мусор , живите и дальше здесь , я онкологическим заболеванием не хочу заболеть

Гость
13 сент 2018 в 16:22

Интересно, а администрация города не хочет уйти со своих постов? Ведь благодаря их "администрированию" город вынужден "донашивать" трамваи старые, нюхать чужой мусор, " кормить" чужие фирмы из своего бюджета 16 млрд за 8 лет, на Хартию выделено! Да за такие деньги наши ярославские фирмы и ангар по сортировке и переработке мусора отстроили бы, и в городе порядок был бы! Нас заставляют чужаку платить! Понятно, что вся верхушка администрации кормится от этих заказов! Промышленность нашего города одна из самых развитых, во всем центральном федеральном округе, налогов мы платим больше всех - а нам говорят, что мы нищие, на трамваи не заработали, на общественный транспорт хороший! А ведь мы, за всю эту промышленность, платим своим здоровьем! Онкологией болеем больше всех! Гнать это ворье и казнокрадов!

Гость.
14 сент 2018 в 00:55

А когда то, Ярославль для Москвы делал двухэтажные троллейбусы....

Гость
13 сент 2018 в 12:05

Какой позор!

Гость
13 сент 2018 в 13:37

Московский мусор во всех его проявлениях. Москве привычно мусор по другим областям развозить на утилизацию.

Гость
13 сент 2018 в 13:21

У меня друг водитель трамвая. Говорит, нормальные вагоны, лучше старых красных и вообще не до жиру

Гость
13 сент 2018 в 12:17

Поставляемая партия 71-619-х всяко лучше наших красных, не проходивших капремонт, которые давно просятся на списание.

Гость
13 сент 2018 в 13:44

если администрация города говорит, что на нужды горожан денег нет, то, может быть, эта администрация не своим делом занимается?

Гость
13 сент 2018 в 14:35

дождемся, скоро нам повезут сюда использованную туалетную бумагу

Гость
13 сент 2018 в 13:17

Посмотри, как преобразился Ярославль при Сергее Собянине!

Аноним
13 февр 2019 в 00:04

Да уж пусть будут московские трамваи вместо наших убитых красных с кривым полом и качающимися ободранными сиденьями!