СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации И.о. мэра Ярославля не поверил отчётам и потребовал отмыть городские маршрутки
И.о. мэра Ярославля не поверил отчётам и потребовал отмыть городские маршрутки

Гость
12 окт 2018 в 11:10

Давно пора заняться общественным транспортом. Автобусы постоянно грязные как внутри так и снаружи.Никакого качества услуг.

12 окт 2018 в 11:41

Общественный транспорт - это не маршрутки, а автобусы, троллейбусы и трамваи, и вот они, особенно автобусы, не моются годами, в них даже заходить страшно, не то, что на сиденье сесть! А маршрутки ездят довольно чистые, по сравнению с автобусами! Пусть и.о. мэра не снаружи любуется, а зайдёт в автобус и посмотрит, как перевозят людей в нашем городе - хуже, чем скотину! Особенно, пусть проедется в автобусе №3 и №7 - это просто отстой! А после того, как построили новый мост через Которосль и весь транспорт пустили только по нему, то автобус №7 стал ходить 1 РАЗ В ЧАС! Утром на работу едет много людей и добраться до предприятий в районе ост.Карабулинская и Зеленцовская ПРОСТО НЕ НА ЧЕМ!

Гость
12 окт 2018 в 10:21

Если начальник города не видит других проблем кроме как помыть маршрутки, то это говорит о том что он полностью соответствует вертикали власти.

Гость
12 окт 2018 в 10:21

У них походу фишка такая начинать с маршруток что не мэр всё с маршруток начинает всё по шаблону пиариться стараются

Гость
12 окт 2018 в 11:41

Похож на Коляна из Реальных Пацанов, и не только внешне...

Гость
12 окт 2018 в 10:03

смешной какой-то...

Гость
12 окт 2018 в 10:59

Ура!!! С маршруток начал!!! Значит долго не продержится здесь.

Секретарь
12 окт 2018 в 11:56

Так вроде его родственник

Гость
12 окт 2018 в 11:55

В тихом омуте...

Гость
12 окт 2018 в 11:58

МЕР ушел, а дело его живет!))))

Гость
12 окт 2018 в 13:09

Давно пора отмыть! Позор иметь такой грязный транспорт в столице Золотого кольца и области. Каждый раз возвращаясь в родной город, растраиваюсь этому факту. Надеюсь дороги как и транспорт скоро станет лучше, ремонтируем машину почти после каждого приезда в Ярославль (

Гость
12 окт 2018 в 14:34

В еще бы городские автобусы.

Гость
12 окт 2018 в 19:30

какие чистые автобусы? во дворах грязи по самое не балуй, и я такой в чистый автобус

Гость
13 окт 2018 в 08:52

Если автобус отклеить от рекламы то он ещё страшнее будет

полковник Перхуров
12 окт 2018 в 11:20

очень нежный и скрытный мэр.на миронова похож

Гость
12 окт 2018 в 19:22

За общественным транспортом следите. Из Переславля Волкова выгнали,решил здесь все до развалить. Нам хватило одного Слепцова,который всё начал рушить

Гость
12 окт 2018 в 10:34

Контора " Рога и копыта ". Опт . Дешево.

Гость
12 окт 2018 в 12:24

потом будут трусы, которыми опять торгуют, и лук в хот-догах зажали, мало кладут

Гость
12 окт 2018 в 10:07

Еще бы маршрутки заставили платить налоги с каждого билетика

Гость
12 окт 2018 в 13:34

плитку в центре менять будем?

Гость
12 окт 2018 в 13:00

Почему по отоплению нет вопросов??????? Несколько домов по Ярославлю без тепла!

Гость
12 окт 2018 в 14:18

Как же это символично в нашей стране, отмыть бабло под видом отмытия грязи с автобусов )

Гость
13 окт 2018 в 07:24

и вообще, почему не красные?! Непорядок!

Гость
14 окт 2018 в 09:41

Если помыть автобусы - они развалятся.

Гость
21 мая 2020 в 14:34

Лучше бы поликлиники начал ремонтировать,да мусор во дворах убирать,а не маршрутки мыл.