СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Хватит замалчивать проблемы»: и. о. мэра Ярославля нашёл виноватых в транспортном сбое
«Хватит замалчивать проблемы»: и. о. мэра Ярославля нашёл виноватых в транспортном сбое

Гость
3 дек 2018 в 19:41

Да у нас все проблемы оттого что охранник не хозяйственник, а если бы Волков остался в переславле его бы сняли потому что город не готов. Или нет? или "а как не порадеть родному человечку?"

Гость
3 дек 2018 в 16:27

Проблема у России одна это кризис власти и коррупция во власти!

Гость
3 дек 2018 в 16:58

Фрунзе - разбрызгали нечто, что превращает снег в воду, кашу и грязищу, которую по весне на обуви домой потянем. Реагенты - зло, видимо пользуем московские запасы, ведь в столице отказались от их использования, а нам нормально, ведь "По Сеньке шапка".

Гость
3 дек 2018 в 21:29

Проблема везде одна. И универсальна. По К. Марксу. Общественный способ производства при частной форме присвоения. Кража труда путем не доплаты. На этом и держится капитализм как система. Общественные функции он терпит постольку- поскольку... Кстати. Люди здесь совсем не причем. Они или меняют общественный строй / как в 91 когда " товарищи" сперли социализм/ общенародную собственность./ и заменили его капитализмом или жалуются друг на дружку и терпят . Проявляя социальную наивность . А ведь взрослые дяди.

Гость
3 дек 2018 в 17:06

....Я призываю всех сотрудников мэрии и структурных подразделений не замалчивать проблемы, а своевременно сообщать о них, чтобы мы смогли найти оптимальное решение, не причиняя неудобств жителям, — обратился к коллективу Владимир Волков. ....
Да только власти и создают проблемы населению.

Гость
3 дек 2018 в 13:45

что о спальных районах говорить по тротуарам и остановкам. можете корреспондента послать, можете по камерам ярнета посмотреть- Богоявленская площадь - центральный центр-вся заснеженная.

Гость
3 дек 2018 в 16:03

Главная проблема Ярославля это сам волков и его родственник миронов