СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Ярославле изменят транспортную схему: закроют маршруты троллейбуса и автобуса
В Ярославле изменят транспортную схему: закроют маршруты троллейбуса и автобуса

злобный ЕВ
22 дек 2018 в 14:39

простите, а где автобус №_6 будет разворачиваться???..или как эти невнятные 70 и 77 будут вокруг норского кругами кататься??? и может не до шинного, а до московского вокзала.... а?

Гость
24 дек 2018 в 14:47

Теперь я так понимаю, чтобы доехать до своей Норской резиденции надо будет все Норское на 6 автобусе объехать?

9 янв 2019 в 16:39

А как же дети (в школу и в дет.сад) и люди (на работу) будут добираться с Куропаткова и от Троицкой аптеки до Норского, сначала доехать до Фабрики Красный Перевал, а потом до Норского. А из города до своих домов, через Норское что-ли, чего-то ничего не понятно и кто это придумал посмотреть бы ему в глаза...

Александр
16 янв 2019 в 08:03

Доехал до куропаткова а обратно пешком в 30 Ти градусный мороз надо этих Козлов пешком заставить похадить через нору 10 ку не дождешься же

Mel
21 дек 2018 в 23:04

Вот мерзавцы! Все продолжают сокращать количество маршрутов городских! А ещё на маршрутки при этом покушаются! Слов не, одни буквы!

Татьяна
24 дек 2018 в 11:52

Уважаемые господа-чиновники! Маршрут № 60 был создан для жителей квартала "Норские резиденции" и пустыми автобусы не ходят. Объединение маршрутов будет удобно только Вам, родившим эту умную мысль, а не пассажирам и водителям. А как изменится маршрут № 6 что-то никто не удосужился разъяснить людям. Что ожидать в первый рабочий день нового года - опоздания на работу. Внесите хоть какую-то ясность. Хоть что-то сделайте для жителей города, а не только для себя любимых!!!!!