СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Хочется отметить хорошую уборку»: на планёрке расхвалили мэра за чистые дороги
«Хочется отметить хорошую уборку»: на планёрке расхвалили мэра за чистые дороги

Гость
24 дек 2018 в 13:15

Мне показалось неплохо убрали, вчера много раз встречал стены машин.

Гость
24 дек 2018 в 10:54

Ну где-то что-то убрали, особенно Первомайскую и Комсомольскую улицы. Надо весь город так убирать, работать для этого еще оооооочень много надо.

Анон
24 дек 2018 в 12:00

Вы что шутите???? Какая нафиг уборка, что вчера что сегодня, по краям накат, где видно асфальт, он во льду. 1 полоса из двух. Ленинградка не убрана, промышленная тоже.... У вас очки чтоли с виртуальной реальностью???

Альфред
24 дек 2018 в 16:14

Нормально, лучше так, чем все будем булькать в жиже соленого рассола и песка. Проехать можно? - Можно. Разгребут. Не нагоняйте паники. Зато машины чистые, не так ли? В Архангельске именно так и чистят. Если полить при таком морозе солью, то образуются ледяные "бардюры" на дороге. Вспомните 2016 год, когда все долбали подвеску себе в городе.

гость
25 дек 2018 в 10:20

убирали? вы смеетесь?!!! в субботу днем сорок минут езды там где обычно ездишь минут 5-10. снежная каша на тротуарах гололед под снегом. и сейчас вторник ситуация все та же? ничто не чищено. центр города я не считаю. хотя и там гололед и сугробы

Николай
25 дек 2018 в 20:29

Хватит врать, какие похвалы, какя уборка?! Хвалить за вранье? Вы чего вообще что ли? Уборки нет. Мэр, поезди по районам!!!

Гость
24 дек 2018 в 11:28

Может когда-то всем этим хвалителям мэров и охранников и дзюдоистов придётся ответить за свои деяния. Дай Бог на этом свете

Антон
24 дек 2018 в 11:45

Вы издеваетесь что ли????Про какую уборку вы вообще говорите?Возле мэрии только убирали и все....

ВВП
24 дек 2018 в 12:15

Волкову пора в отставку , за его работу , что он сделал ? отменил льготы для многодетных , только из этого его нужно отстранить от должности !

24 дек 2018 в 12:34

Огромная просьба к ярославским представителям мэрии. Пожалуйста, расскажите варягами и иже с ними, что Ярославль немного больше чем Московский проспект и зона ЮНЕСКО.

Viktor
24 дек 2018 в 13:05

Машиностроителей не убиралась, дворы не убраны, На заволжских остановках к транспорту на посадку катишься- голимый лед со снегом!!!

Витек
24 дек 2018 в 14:03

Опять балабольство.всех бы чиновников на колыму.только языками чешут.да бабки лопатами гребут.