СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Не выше 28 рублей»: мэр Ярославля ответил на вопросы про подорожание проезда в транспорте
«Не выше 28 рублей»: мэр Ярославля ответил на вопросы про подорожание проезда в транспорте

Иля
14 янв 2019 в 16:57

Волков ты в край уже борзеешь , у людей и так денег нет ! А ты последнее решил отобрать , надеюсь тебя скоро снимут с должности , так как ты в конце рейтинга глав регионов .

Гость
14 янв 2019 в 17:57

Очередной единорос решил обагатится на и так нищим населении , не стыдно ?

рома
15 янв 2019 в 09:02

а я сразу бы 30 руб сделал и не парился, все равно стадо помычит, по блеет и дальше пойдет жевать свою жвачку и производить "шарики"...

14 янв 2019 в 19:49

Чо все кипятитесь? его поставили для обеспечения нужной цифири на выборах. А чо он делает - никого не интересует.

Инженер2
15 янв 2019 в 09:21

Почему в соседних областях проезд дешевле? Где то даже 18р, а у нас 28? Цена основывается на "официальных" затратах предприятий. Бензин, транспорт, зарплата рабочим - это одинаковые статьи расходов у нас и у соседей. Ответ очевиден как раз - два! Руководители этих предприятий назначенные нашим правительством и нашим новым мэром поставленны для извлечения максимальной прибыли. А аппетиты у нового мэра больше чем у качка!

комментатор
15 янв 2019 в 11:06

пусть г-н мэр обоснует повышение цены проезда на 22%,
пусть поспорит, с ОФИЦИАЛЬНОЙ статистикой, озвученной, светлооким, его, хозяином...
инфляция 4,5%, или мэр настолько крут, что докажет,
что, великий кормчий, врет про инфляцию???

НКВД
14 янв 2019 в 20:15

Не мелочись, давай сразу 50 р

Завьялова Ангелина
15 янв 2019 в 12:21

подорожание на 20%!!!! а как же инфляция 5% и профицитный бюджет, про который нам поют из каждого утюга и вещают - "а Украине ещё хуже"??? сплошная наглая ложь, профанация и подлый обман. цены поднимут, а как ездили в разбитых скотовозках так и будем, ничего не изменится, ничего... квартплату подняли, НДС подняли, цены выросли, льготы поснимали, теперь ещё проезд поднимут - живи и радуйся, гуляй россияне...

Вячеслав
15 янв 2019 в 20:02

Он ещё мэром не стал, а уже проезд повышает и так каждый недоМЭРок делает, обещает обновление автопарков, а по итогу из обещанного ничего кроме повышения тарифов и нет, давки в часы пик такие же, транспорт старый, даже возможность маршруткам останавливаться вне остановок запретили, так что качество услуг ниже, а тарифы как всегда выше.
Спасибо новый недоМЭРок, подскажи хоть куда приходить чтоб тебе спасибо лично плюнуть, на в ноги поклониться?

111
16 янв 2019 в 10:04

а как же пообещать Каробулинскую развязку? Забыл?

Андрей
22 янв 2019 в 15:11

Как вы это любите!