СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Аэропорту Туношна отдадут участок за 100 миллионов для постройки гостиницы и логистического центра
Аэропорту Туношна отдадут участок за 100 миллионов для постройки гостиницы и логистического центра

123
13 мар 2019 в 08:54

Авторы на ресурсе мозг не используют совсем, ну ладно стоит 600кв.м 100млн.р., но как!, как! черт вас побери там можно столько всего понастроить? !?!?!

Гость
13 мар 2019 в 12:15

Главный обнальщик России Сережа Два Процента досрочно вышел из тюрьмы
Лидер преступного сообщества, занимавшегося незаконным обналичиванием многомиллиардных сумм, досрочно вышел из рязанской колонии, заплатив 200 тысяч рублей. Об этом в среду, 13 марта, сообщает «Коммерсантъ».
По прибытии в колонию Магин получил самую простую работу — сборщик бумажных изделий, а несколько месяцев спустя удостоился положительных характеристик от администрации. К тому моменту он уже мог претендовать на УДО, но его адвокаты обратились в суд с просьбой о замене неотбытого срока штрафом. В итоге суд решил заменить ему восемь месяцев и 18 дней колонии выплатой 200 тысяч рублей.

Александр
13 мар 2019 в 09:01

Аэропорт Туношна похож на сарай , посмотрите какой красивый аэропорт в Белгороде : город гораздо меньше Ярославля , но там сразу видно что власть есть .

Гость
13 мар 2019 в 07:25

А есть ли смысл во всем этом? В стране кризис, авиа перевозки в регионе не востребованы. Больше выглядит как показуха, очередной бредовый отчет перед Москвой.

пессимист
13 мар 2019 в 09:25

Опять что то мутное затевается.

гостинец
13 мар 2019 в 11:25

уже столько бабла прокачали, через этот аэродром, аэропортом этот сарай назвать трудно, столько людей посажено и сколько ещё сядет и вот опять... где все те миллионы выделенные ранее???

Потерявшийся Дед
15 мар 2019 в 10:19

Скорее бы стадион шинник застроили развлекательными цертрами с парковочными местами!

Эксперт
13 мар 2019 в 08:19

Для начала новое здание аэропорта нужно строить , а то будто не аэропорт а продуктовый магазин в селе . И да 600 квадратов не стоит 100 миллионов в деревне , очередной распил

гость
13 мар 2019 в 08:20

Что за бред вы пишите?Какие 6 соток земли могут стоить 100 млн.рублей?Это что центр Москвы?

лучик добра
13 мар 2019 в 08:55

Кому то в Коргише потребовалась новая дачка, с бассейном и вертолетной площадкой)))