СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Проклятые ямы: на Октябрьском мосту развалился ремонт, сделанный месяц назад
Проклятые ямы: на Октябрьском мосту развалился ремонт, сделанный месяц назад

Путин
21 мар 2019 в 22:44

и где выводы? где посадки? долго это издевательство над народом будет продолжаться? я вас спрашиваю, Дмитрий Юрьевич!

Гость
21 мар 2019 в 21:48

Кто хоть у вас статьи пишет ? Что не дорога то проклята , что не перекрёсток так проклятый ! Может пора в компьютерные игры перестать играть? Ну и экзорцизмом хватит баловаться !мы провославные люди ! Разруха в головах и душах ! А вы ещё пытаетесь чертавщину людям в башку засунуть ! ХВАТИТ:(!

Гость
21 мар 2019 в 22:27

Анна, пора у Волкова новое интервью брать. Как он оценивает качество ремонта, сколько денег на этот ремонт было потрачено, и понесет ли кто то ответственность за это самое настоящее вредительство? По другому оценить эту ситуацию невозможно. Но интересно было бы узнать, что скажет мэр.

21 мар 2019 в 22:17

Ну если проклята - зовите священнослужителей. А если не поможет, тады тоже молчок. Скажешь, что все проворовались начальнички, разогнали всех спецов - значить, власть ругаешь. Напишешь, что когда нибудь эта проблема решится (ямы изчезнут), тады фейк!

Гость
22 мар 2019 в 09:39

Да хватит уже! не дороги прокляты, а ремонтируют так

гость
22 мар 2019 в 08:51

Во всем что происходит в регионе виноват Миронов а в том бардаке что творится в России в общем виновен Путин и его окружение.

22 мар 2019 в 00:32

Городом и областью правят назначенные из Москвы временщики,которые не способны заниматься насущными нуждами населения.Их задача другая-сгладить протестные настроения ярославцев,насколько возможно и обеспечить действующей власти очередные "выборы" с "победой" Единой России.Плевать им на городское хозяйство и нужды людей.

Гость
21 мар 2019 в 21:40

Квадрокоптером пролетите через весь Октябрьский мост и через Суринский путепровод, да и Добрынинский мост можно облететь до кучи ( если это ничего не нарушает)- будет эпично наглядно.

Гость,
22 мар 2019 в 08:32

Дядя Вова, где посадки? Колыма вскопала грядки. Изасеять огород просит весь честной народ. Ворюг к ответу.

Гость
22 мар 2019 в 09:29

Перекройте движение для самосвалов. Гружёные HOWO и Камазы попросту ежедневно убивают этот мост. Почему бы не запретить их движение и направить по новому Юбилейному?

Виктор
22 мар 2019 в 10:00

Ремонт-это процесс. Развалиться он не может.
Учи русский язык и литературу по советским учебникам.

ВеДм
22 мар 2019 в 19:37

Ребята из 76. Ru, подтягивайте свой русский! Правильно Вам товарищ указал! Вы же тут целому большому городу вещаете! "Развалился ремонт". Самому афтару слух не режет?

Антон М.
22 мар 2019 в 00:51

Находясь в оккупации олигархов, мы никуда не сдвинемся, товарищи. Пока не покажем, что власть - это народ мы никуда не сдвинемся. Сколько можно терпеть воровство то уже? Вечно разбитые дорогие - это лакмусовая бумага, которая демонстрирует отношение чиновников к людям, очевидно, что они будут искать любые предлоги, чтобы ничего не делать.