СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Просили сделать больше 32 рублей»: мэрия объяснила, чего дальше ждать от цены на проезд в Ярославле
«Просили сделать больше 32 рублей»: мэрия объяснила, чего дальше ждать от цены на проезд в Ярославле

Гость
2 окт 2019 в 12:28

Давай по 50, чего мелочиться.

Местный
2 окт 2019 в 12:31

Ну тогда вопрос о рентабельности машины у меня снимается, пойду сдавать, массу так сказать на проспектах создам, подольше постоим поменьше поработаем

Юрий
2 окт 2019 в 13:16

Я бы на месте маршрутчиков вообще не поднимал стоимость проезда, ну или поднял до 27, интересно на чем народ тогда будет ездить и что будет с городским транспортом? Ехать на развалюхе грязной, старой, душной городской за 28 руб.без кондуктора, пробираясь к водителю через толпу или на чистом новом автобусе(в большинстве своем) за 26-27 руб. думаю выбор очевиден.

Валентин
2 окт 2019 в 12:55

Забавно, что маршрутчики до сих пор возят по 26 рублей. Вроде бы по логике вещей именно они, жадные коммерсанты должны топить за повышение, но делают это "слуги народа". Парадокс)

гость
2 окт 2019 в 13:22

забавно) повышение,чтобы отремонтировать транспорт....т.е. сами признались что высасывают бабло до последнего из своих развалюх и им пофиг на пассажиров и требования к перевозкам.

илья
2 окт 2019 в 16:29

какую бы стоимость проезда не сделали, качество проезда как не было,так и не будет....одни разговоры!

Витя
2 окт 2019 в 12:34

Я что-то не понял смысла слов этого "перевозчика". Получается, что городская власть стремится к уничтожению конкуренции в сфере пассажирского транспорта и превращению ПАТП в монополию путем постоянного и ничем не обоснованного повышения цен на проезд? Какой-то тупиковый путь на мой взгляд.

Гость
2 окт 2019 в 12:44

Надо думать как увеличить пассажиропоток в городском транспорте путём удешевления проезда !!! Сделать так, чтобы автолюбитель понял нерентабельность поезки на работу на личном автомобиле !!!..Вот тогда и будет прибыль от пассажирских перевозок, а всяческое удорожание - это ТУПИК, в решении проблем !!

СВА
2 окт 2019 в 18:57

"Но на протяжении почти трёх лет тариф не поднимался." Разве не осенью 2017 было предыдущее подорожание?

Своя
2 окт 2019 в 13:29

Интересно, почему одним перевозчикам хватает 23 рублей за поездку (87 маршрутка), а другим и 28 рублей мало? Что то какие то разные у всех экономические обоснования! Про мэрию молчу, тем лишь бы бюджет облегчить за счет карманов граждан. Да, чего тут мелочиться, можно и все содержание города возложить на плечи горожан.

2 окт 2019 в 12:38

Мера с губером - в отставку.

Гость
2 окт 2019 в 13:22

"Перевозчики и депутаты твердять в один голос,что 32р это минимальная цена за проезд,которая должна быть"...окей,но чтобы кричать за эту цену,вы сделайте,чтоб автобус соответствовал этой цене,замените убитые,ржавые,убогие автобусы..стоишь на остановке и наблюдаеш картину как бабушки друг друга туда затаскивают,как в гору..на данный момент за проезд на таких убитых автобусах и 26р очень много

Гость
2 окт 2019 в 12:40

Т.е. ремонт подвижного состава тоже за наш счёт ?

Гость
2 окт 2019 в 19:35

Единственная обоснованная цена проезда 12 рублей, а все остальное враньё и старание нажиться за счёт народа.

Вика
3 окт 2019 в 05:12

Мне за последние два года зарплату только понизили.