СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле подорожают проездные
В Ярославле подорожают проездные

Гость
18 окт 2019 в 16:56

Нужно убрать все эти льготные проездные. Недолжно быть такого чтоб покатушки бездельников оплачивали ты кто работает. Если нет денег иди заработай, не хочешь то ходи пешком.

гость
18 окт 2019 в 13:37

За удовольствие ездить в новых автобусах приходится платить и платить по крупному.

Ално
18 окт 2019 в 15:53

А 87-я маршрутка так и возит за 23 и повышать стоимость вроде не планирует.На проездные поднимут цены, так последние пассажиры сбегут из О.Т. Только и будут ездить льготники за 50% от 28 рублей. Иваново: троллейбус-20 рублей, автобус и маршрутка по 21 рублю. Кострома- 20 рублей. Почему в Ярославле-то 28 ?

Гость
18 окт 2019 в 13:42

Совсем долбанулись.

Юрий
18 окт 2019 в 13:51

В нормальных странах и городах делают общественный транспорт доступным, чтобы больше людей им пользовалось. Наши власти решили как можно больше людей пересадить на личный транспорт, по-максимуму загрузить улицы пробками. Кроме сожаления ничего не выскажешь. Наверняка в руководстве автотранспортными предприятиями появились родственнички руководства города. Не будут же просто так вредить городу без корысти.

Алексис
18 окт 2019 в 14:27

Вау, цены как в Москве по карте Тройка. Вау, значит на днях нам всем сделают московские зарплаты! Люди, ура!!!

Гость
18 окт 2019 в 14:32

2-й раз за год. Невыгодно. С Москвой сравнялись по проездными стоимости. Совсем оторвались от реальности те кто принимает такие решения.

Сарайчик
18 окт 2019 в 14:35

Вымирающая Россия..Грустное зрелово. Все в Москву, господа, здесь делать больше нечего.

Гостья
18 окт 2019 в 15:18

— Все свои сбережения трачу на путешествия.
— Опять маршрутка подорожала?
— Да.

Гость
18 окт 2019 в 16:12

А зарплату людям не хотят поднять? воспитателям, учителям, врачам?

Николай
18 окт 2019 в 16:31

А для пенсионеров сколько будет стоить?

Гость
18 окт 2019 в 18:15

Зря считаю многие Слепцова критиковали. Теперь поди вспоминаете добрым словом.

Гость
18 окт 2019 в 19:03

В этой стране никогда ничего не будет хорошо. Пока управляют бандиты мы будем их рабами. Гнилая страна

Гость
18 окт 2019 в 23:44

Надо Урганту писать!

Алина
19 окт 2019 в 13:37

Все дорожает, для экономики хорошо содрать и без того бедных граждан последние гроши! Нет бы оставили по старой цене, хоть какая-то выгода была бы для граждан! Не обеднела бы казна!

гость
19 окт 2019 в 15:15

А неплохо так - c начала год проездной (сужу по одному виду транспорта) выросли почти на 36% - с 700 до 950 деревянных.
Вот бы з/п также часто (дважды за год!!!) и в таких же объемах повышали.

Лом
19 окт 2019 в 23:07

Волков- в отставку!

Сергей
20 окт 2019 в 06:57

Такого подорожания никогда не было,спасибо меру.

Ирина
23 окт 2019 в 23:19

Совсем обнаглели! Сначала прибавьте людям зарплату, а потом повышайте цены за проезд

Ирина
11 нояб 2019 в 04:52

Это ужас какой-то!!!😲
Че творится?!😠
С января вы еще поднимите цены как в этом году?🤬
Лучше зарплаты прибавте так же как вы цены на транспорт прибовляите!!!👿