СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Местные в шоке: объездную дорогу вокруг Тутаевского шоссе сделали по тротуару
Местные в шоке: объездную дорогу вокруг Тутаевского шоссе сделали по тротуару

Гость
4 дек 2019 в 14:56

да что вы все возмущаетесь , забыли где живём , у России две беды

Гость
4 дек 2019 в 15:46

Для мэра и губернатора что важно? Чтобы рейтинги одобрения ЕР и Путина не падали, а в остальном , хоть передохните все.

гость
4 дек 2019 в 15:12

странно что к таким новостям почти нет комментариев с предложением не ныть, потерпеть, сплотиться и затянуть, облизнуться и сглотнуть, ради светлого будущего...
где призывы к патриотизму?
где воззвания к совести населения?
где объяснения, что все это "не корысти ради, а токмо в заботе о человеке"?
а то ведь народ так и будет волноваться и задавать, неудобные вопросы, БЕЗответственным лицам от государства.

Миаил
4 дек 2019 в 15:32

А мер не хочет принять обернулся дорогу? Или слабо?

Леброн
4 дек 2019 в 13:23

Это просто беспредел! Дорогу пустили прямо по Пешеходному тротуару! При этом если привезти еще пару камазов крошки можно было сделать объезд с отдельным выездом который имеет пешеходный переход! ждем первых травм!

Гость
4 дек 2019 в 13:34

Грязе-горка 2.

гость
4 дек 2019 в 14:12

пора копать рвы и закапывать колья)

НеравноДушный
4 дек 2019 в 14:31

Интересно, что в мэрии об этом знают, сообщения от граждан получали. Но при этом с актмвными гражданами вопрос не отрабатывается, по факту меры не принимаются. Дождались побликаций в СМИ. При нормальном градоначальнике виновные уже бы на себе ощутили последствия своей некомпетентности, а в федеральных структурах за промах, получивший огласку, могут и уволить.

гость
4 дек 2019 в 14:33

План-график работ по Тутаевскому шоссе на 2019 год существует? После завершения работ с полным перекрытием участка Тутаевского, от Колесовой до Урицкого,для замены коммуникаций, там что то ещё в изначальных планах работ на 2019 год было (и есть)? Если всё всем было известно заранее- то что это за уровень организации и реализации? Если не известно заранее, то тот же вопрос , что это за уровень организации и реализации.

гость
4 дек 2019 в 15:19

А что вы хотите от этой команды управленцев и мэра, посмотрите на все их дела и сделайте вывод!

Гость
4 дек 2019 в 15:46

А кроме этой горе-дороги что сделали? Поставили знаки на Ленинградском запрещающие стоянку и остановку? Перенастроили светофоры на перекрестках Ленинградки с Панина и Бабича? Увеличили количество ОТ? Вообщем, справляйтесь сами как хотите....

Гость
4 дек 2019 в 16:23

Какой же народ терпеливый, но все вроде идет к тому, что начнут чиновников в мусорные баки выкидывать

Гость
4 дек 2019 в 17:26

Проще было новую дорогу проложить а не тутаевское шоссе ремонтировать

Сэр
4 дек 2019 в 17:41

Интересно на сколько хватит терпения у людей живущих там , это просто жесть

гость
4 дек 2019 в 19:04

если мэр -птушник - то почему бы не быть дорогам на тротуарах? 😎

Ра1
4 дек 2019 в 22:05

А чего не через какую-нибудь квартиру, скажем на 4ом этаже. Выходишь ты такой из спальни, а у тебя в прихожей пазик проезжает. С людьми как со скотом.
Однако, стоит отметить, что даже пикета никакого у мэрии не видать.