СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В областном правительстве ответили на претензии Счётной палаты о недостоверных данных по дорогам
В областном правительстве ответили на претензии Счётной палаты о недостоверных данных по дорогам

Северянин
14 янв 2020 в 08:41

Перевожу сообщение администрации на русский: выбранный по конкурсу подрядчик не справился с работой и налетел на штрафы, раз не справился то и запланированные в региональном бюджете деньги не выплачены, а федеральные возвращены. Финансирование целевое и потратить их в другое место нельзя. Все переходит на следующий бюджетный период: планирование, бюджетирование, конкурс, исполнение и результат.

Аноним
13 янв 2020 в 20:03

все же понятно, у счетной палаты фэйковые новости!

Гость
13 янв 2020 в 22:15

"Ихмамнет, вывсеврете...".. Вам это ничего не напоминает?

Гость
13 янв 2020 в 22:19

Денег нет, но вы не подумайте, виноватых тоже.

Гость
13 янв 2020 в 22:29

Деньги то были. Мозгов нет. Прямо же сказано: вернули деньги в фед. бюджет. Даже не дилетанты, двоечники у власти

Гость
13 янв 2020 в 23:38

У нас все в нормативном состоянии, только в ненармотивном состоянии а в безаразном и в плачевном состоянии и безаразном просто автомагистрали не соответуют покрытию и яма на яме

Гость
13 янв 2020 в 23:43

Из таких денег каторые выделяются на автомагистрали и дороги, можно было выложить дорогу уже из золота почему в европейских странах дороги лучше чем в России, чем мы отличаемся от них ???неужели мы хуже и почему не умемм делать такие магистрали по каторым можно было ехать с удовольствием а не на мастерские пахать ???и тратить гораздо меньше

Гость
14 янв 2020 в 00:55

Оксана большая молодец. Это ж какое мужество надо иметь, чтобы нести такую ахинею в массы))

Гость
14 янв 2020 в 02:10

Когда человек ворует потому что голодный, понять его можно. Но когда он ворует у голодных, будучи миллиардером — это уже болезнь.

Гость
14 янв 2020 в 03:19

Где увольнения и посадки?

ваш господин
13 янв 2020 в 19:08

опять ворують?😁

Северянин
13 янв 2020 в 20:21

Пока не будет возвращена система областных Автодоров, проблема местных дорог не решится.

Гость
13 янв 2020 в 21:46

Рбк не разобрался, а наши подхватили. ГИБДД считает по числу дтп на участке, а дорожники по проведенным мероприятиям. Они свои планы по светофорам, ограждениям и прочему выполнили, но это не значит, что это помогло ликвидировать место ДТП.

гость
14 янв 2020 в 04:03

Подайте в суд на защиту деловой репутации, или слабо со счетной палатой побороться?

чиновники без головы
14 янв 2020 в 13:18

блаблаблаблаблабла

игорь