СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Дороги нет»: в Ярославле яму, в которой тонули автомобили, огородили запрещающими знаками
«Дороги нет»: в Ярославле яму, в которой тонули автомобили, огородили запрещающими знаками

фыва
20 янв 2020 в 06:58

Красиво, млина: проще перегородить и рассказать сказку о подводной лодке в степях Украины, чем ремонтировать.

Гость
20 янв 2020 в 09:13

А где вы были 18 марта 2 года назад?Голосовать надо было правильно, сейчас бы всё по-другому было и ямы бы все заделали. И пенсионный возраст бы остался прежним, а не на 5 лет больше.

Гость
20 янв 2020 в 06:07

Это символ капиталистической власти!!! Пока не сменим строй на социалистический для простого народа ничего хорошего не будет!!!

Гость
20 янв 2020 в 08:36

После такого мэру нужна уйти в отставку.

Иван
20 янв 2020 в 09:39

жаль улицу Строителей но у этой местной власти импотенция залатать яму в самом центре города !!!!- про яму на Комсомольской между ЦБ и почтой писали еще полгода назад, зима теплая (работай литым асфальтом хоть 24 часа всю зиму), но нет - проехал в субботу, на своем месте яма и больше стала, на дне 2 кирпича ( трепещите технологии ремонта) положены. Теперь видно просто наблюдаем как город разваливается и ничего не делаем!!

123
19 янв 2020 в 22:45

А еще граждане сами вдоль "Зимника" бордюр поставили, они же не как власти с душой к делу походят.

Гость
19 янв 2020 в 21:36

И как им не стыдно говорить что все в нармативном состоянии, и нет причин для беспокойств как же не стыдно врать властям !!!

Гость
20 янв 2020 в 00:39

Какой зимник, что она несёт, я летом нырял в эту яму. Какой она глава района раз не вкурсе этой ямы. Уйди с поста ты бездарность!!!!!

Ярославец
19 янв 2020 в 21:54

Бездари, сейчас 2020 год, убирайтесь из города Волкову-реально уже все-дно!!!

20 янв 2020 в 00:07

Дорог нет,власти нет.Воры есть.

Гость
20 янв 2020 в 04:02

Эта яма как олицетворение Российской власти.

Гость
20 янв 2020 в 11:57

Как так, бордюры есть, значит и дорога есть! Что-то Глава недопонимает? Или пишем только, чтоб от себя отвести вопросы!!!

19 янв 2020 в 22:38

Дорог в Ярославле нет,горожане сами накатали зимники и летники...

ваш господин
20 янв 2020 в 00:25

ну на нет и суда нет😁

Гость
20 янв 2020 в 12:48

И при этом все забыли про улицу Волгоградскую , где тоже " тонули " машины . Может ещё улицу найдём и забудем про улицу Строителей . В Брагино таких ям на любой улице можно найти . Сновым годом , С новой ямой.

Гость
20 янв 2020 в 13:18

Улицы 1-я Линия и 13-я линия тоже все в ямах. Скоро скорей всего господин Воронин откажется туда посылать свой подвижной состав. который обслуживает 17-й маршрут. Я сам видел как на 1-й линии автобус провалился колесом почти в 30 сантиметровую глубиной яму.

Гость
20 янв 2020 в 17:49

Это единственная дорога к дому 16/3