СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Его судили за мошенничество: чинить дороги Ярославля возвращается Вагинак Погосян
Его судили за мошенничество: чинить дороги Ярославля возвращается Вагинак Погосян

23 янв 2020 в 16:50

А где авдалян? Последний раз , когда о нем писали, он был должен 220 млн. рублей.

Гость
23 янв 2020 в 15:28

А как с дорогами в Армении?

Леха
23 янв 2020 в 15:58

Волкову мало негатива от народа - он его еще сам сознательно собирает, вернее - подбирает! На свой имидж в первую очередь он сам наплевал. В виде таких вот подрядчиков. Ну вот кто заставлял привлекать уголовника, испохабившего ранее все дороги Ярославля? Ну и отправляйтесь вместе на дно, раз ума нет!

Гость
16 июля 2021 в 12:53

Какое интересное имя - Вагина...К.

Гость
23 янв 2020 в 15:03

Ну, все - пропали наши дороги. И так от них мало что осталось, а с этим "ремонтником" совсем пропадут.

Гость
23 янв 2020 в 20:29

Песня та же, поёт она же.

гость22
23 янв 2020 в 17:30

Господи, комментаторы, откройте фирму и идите играйте на аукционе, кто вам не даёт?! И сделаете хорошо (глубоко сомневаюсь) и не забывайте, литой асфальт производят только 2а завода, в Ростове и собственно погосяна завод в Ярославле.

Северянин
23 янв 2020 в 15:34

"Сырость" закона о закупках 44ФЗ и приводит к таким казусам. Главное - наименьшая цена. При этом торги проведены точно по закону - за этим следит прокуратура.

гость
23 янв 2020 в 16:34

Почему в Ярославле все идет по замкнутому кругу,где одни и те же люди занимаются дорогами,которые часто приходиться переделывать.Кто в этом виноват?Почему нет качества в работе?Такой расклад на ямочный ремонт дорог многих расстроил,потому ждать чего-то хорошего не стоит.

Виктор
23 янв 2020 в 16:37

Два сапога -пара!

23 янв 2020 в 22:26

дающего взятки вернули к станку

Василий
23 янв 2020 в 23:26

Значит нормальных дорог в городе не будет Мафия бессмертна. Столько негатива всегда было, когда дорогами Погосян занимался. Люди даже плакаты вывешивали, типа "дорога Погосяна". Вроде даже у него подряды забирали и хотели в реестр недобросовестных внести. И вот он, родной наш, снова, как птица феникс, возродился из пепла.

ваш господин
23 янв 2020 в 23:42

пошел проторенной дорожкою сдвижкова , такие всегда в цене😁

Гость
24 янв 2020 в 10:03

Есть древняя мудрая армянская сказка про семь шапок из одной шкурки. Армяне и за 1 млн. пообещают дороги отемонтировать. Глупый не скорняк, а жадный заказчик.😭

Гостик
24 янв 2020 в 10:07

В каждую яму навалят по куче , а деньги сгребут и оденутся в Гучи , а люди потерпят , народ наш могучий и дальше он ездит по ямам вонючим

Потерявшийся дед
23 янв 2020 в 18:07

Молодцы армяне, непотопляемые!

Гость
23 янв 2020 в 15:49

Недавно была в Армении и я была в шоке от того какие там стали чистые и качественные дороги! А у нас....

Гость
23 янв 2020 в 16:51

Ашот на ашоте, мимо не пройдешь

Гость
23 янв 2020 в 17:12

Шо, опять!!!!

Ярославец
23 янв 2020 в 17:34

Блин, все теперь точно конец Ярославским дорогам!!!

Гость
23 янв 2020 в 19:24

Здорово.

пессимист
23 янв 2020 в 22:27

Ну никак не может существовать ярославская земля без Вагинака.

Гость
23 янв 2020 в 16:38

Елки ж палки ж!!! Анна, не бывают цены дешевыми! Они бывают низкими, высокими...

Гость