СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мэрия назвала список улиц, где залатают ямы. Ярославцы предложили свой
Мэрия назвала список улиц, где залатают ямы. Ярославцы предложили свой

Гость
18 февр 2020 в 17:35

Вот проспект Машиностроителей от улицы Шандорная до Глобуса- убит напрочь! Его ведь делали,все верхнее покрытие закатывали,не простоял и года! Почему по гарантии не делают эту дорогу?! Почему спит прокуратура,где глава Заволжского района Мамонтов,почему они не выполняют свои обязаности?! Пора ответственным людям проснуться наконец и заставить переделать халтурно сделанный ВЕСЬ проспект Машиностроителей,до улицы Шандорная! Может пора уже перекрывать дороги в городе,что бы устроить скандал ,найти виновных за халтурные работы и тех кто их покрывает во власти?Дождётесь ведь,потом как тараканы забегаете!

карандаш
18 февр 2020 в 15:12

несчастную Пушкина то когда залатают? просто цензурных слов не осталось никаких😠

ваш господин
18 февр 2020 в 13:40

кручу верчу залатать асфальт хочу 😁

Гость
18 февр 2020 в 16:58

Как-то плохо горожане у нас видят, иначе как объяснить, что в этом списке, например, нет ул. Победы (участок от ул. Б.Октябрьской до просп. Октября), ул. Калинина (участок от поворота на Костромское шоссе до границы города; примыкание к Московскому проспекту), Московского проспекта (участок у просп. Фрунзе; участок у ул. Кривова; застарелая яма между ул.Гоголя и ост. Протезное предприятие). Наверняка есть еще целый ряд улиц, где ремонт нужен прямо сейчас, но будут ждать минимум полгода, до полного бездорожья.

гость
18 февр 2020 в 17:43

во всем виноват винипух

Гость
18 февр 2020 в 17:55

Все эти фирмы- однодневки. Залатали,деньги получили и свалили. Все. С кого спрос.

чо?
18 февр 2020 в 18:03

в центре все дороги убиты..позорище!!..Столица Золотого КОНЦА!!..

Хрен Вам
18 февр 2020 в 20:16

Предлагаю для ремонта опубликовать весь список улиц в Ярославле. Где ни еду - везде ямы. Ленинградский на выезде - ремонтировали-ремонтировали, да невыремонтировали - опять колдобины. Октябрьский мост - сказка-неотвязка. И т.д. и т.п.

Гость
18 февр 2020 в 21:03

пока волков или миронов в аварию из-за ям (колдобин) не попадут, так и будет, и то не факт что после этого что-то поменяется.

Гость
19 февр 2020 в 08:20

Как обычно срезать асфальт, сделать яму ещё больше, это и есть ремонт?

Гость
19 февр 2020 в 10:14

по ул.А.Невского можно ездить только на танке

жители