СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Маршрутчик восьмидесятого уровня»: в Ярославле водитель во время движения смотрел видео на телефоне
«Маршрутчик восьмидесятого уровня»: в Ярославле водитель во время движения смотрел видео на телефоне

Галина
24 февр 2020 в 17:34

Блогер действительно "офигевающий". Только идиот может поддерживать водилу машины с пассажирами, увлёкшегося телефоном. При советской власти ничего подобного даже представить было невозможно. Вседозволенность на пассажирском транспорте - это смерть для безвинных пассажиров! И как ЭТО остановить?! Господи, не доведи до беды!

Гость
24 февр 2020 в 12:25

Вот спрашивается, где эти гаишники? За какую-то хрень докапаются, а за реальные нарушения нефига...

Офигевающий
24 февр 2020 в 14:13

Отстаньте от мужика. Правильно в камментах пишут, что остались одни блохеры. Работать некому. 😠

Гость
25 февр 2020 в 04:40

и что тут такого , я тоже смотрю ЛЮБИМУЮ (дом2) передачу на телефоне когда еду на работу (за рулем).

Гость
25 февр 2020 в 06:48

Убирать давно эти маршрутки надо как объекты повышенной опасности- и для пассажиров и на улично-дорожной сети в целом.

Гость
25 февр 2020 в 07:38

Только в советское время в стране был порядок и на дорогах, и в головах наших!!! Так з

гость
25 февр 2020 в 13:42

маршрутки это зло !!как вид транспорта конечно удобен , но эти скотовозки не приспособлены возить большое количество людей, а набивают их хорошо , водители не соблюдают никакие правила , останавливаются когда им захочется , устраивают гонки . Вот проведите опрос , страшно ли вам ездить на маршрутке , большинство скажет да , ну реально это жесть , выходишь и думаешь , уфф, слава богу доехал

Гость
25 февр 2020 в 20:32

Тут кто-то про Союз вспомнил, который СССР. В конце 80-х «вагоноуважатые» на рейсе при движении книжки читали.