СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти Ярославля рассказали, что будет со стоимостью проезда
Власти Ярославля рассказали, что будет со стоимостью проезда

Гость
26 мая 2020 в 07:10

Сказал ниочем...пустое место

Гость
26 мая 2020 в 11:02

короче, что опять цены поднимать будут?

Гость
26 мая 2020 в 10:57

Какая грандиозная проблема!😂

26 мая 2020 в 11:36

А ввести на всех маршрутках льготные тарифы для пенсионеров, как на маршрутах № 32, 55,99с?

Гость
26 мая 2020 в 13:28

Да, правда в том, что угадывание в маршрутке почти всегда ( за исключением 91 маршрутки, где стоимость проезда - 30 рублей) точно идет не во вред пассажиру, а во многих в его пользу (25, 26 рублей). А из регулируемых, кажется, только в 16 автобусе - 23 рубля.
Надо иметь в виду, что есть несколько автобусных маршрутов, обслуживаемых ПАТП-1, а на остальных работают такие же частники, как и на маршрутках.
Поэтому вся проблема со стоимостью проезда - политика власти по стравливанию обычных пассажиров, льготников и перевозчиков.
Предоставление льгот должно быть исключительно внутренним делом бюджета, а не проблемой выпадающих доходов для транспортных компаний, осуществляющих перевозку на муниципальных маршрутах, которые вынуждены выклянчивать их компенсацию у местных властей.

Гость
26 мая 2020 в 15:13

модеры продолжают тереть комментарии по велению ЧСВ и левой пятки
противно

Гость
26 мая 2020 в 17:50

Власти Г Ярославля столицы золотого кольца пытаются нажиться на гражданах Ярославля в Костроме в 3раза дешевле проезд чем у нас в той же Вологде тоже, а у нас проезд растёт как на дрожжах люди с нас хотят по иметь деньги, чиновники пришедшие в наш город это уроды каторые пришли сюда и считают себя хозяевами города это безтыжие люди у каторых не чего святого

Гость
26 мая 2020 в 17:53

Они сделали карты на автобусы с каторых постоянно и постоянно то водители воруют через кассы то кондуктыры воруют и списывают все деньги, если кто ездит общественными автобусами троллейбуса и проверяйте карту с неё списывают все деньги это реально!!!

Гость
26 мая 2020 в 17:55

Наш город захватили те кто на нас наживаться раньше пенсионеры ездили бесплатно и инвалиды теперь же они ввели плату за проезд позор такой власти позор

Заволга
26 мая 2020 в 21:21

Тема не о чем, мы, думаем, скорее всего , и не чего конкретного, блеф и балтология. Не чего не сделают просто трёп сивой кобылы.

Сказочный
26 мая 2020 в 23:05

Как галог ввести или штраф,так они мАхом это придумывают,а как что то для людей,так думают годами!😎