СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Билет на трамвай за 200 рублей: в «Яргорэлектротрансе» придумали, как заработать на пассажирах
Билет на трамвай за 200 рублей: в «Яргорэлектротрансе» придумали, как заработать на пассажирах

7 июля 2020 в 16:26

Посадить в трамвай депутата областной думы хитрову и всем показывать!
Это шо, коллективное творчество московских назначенцев, типа кандидатам-варягам на управление городом, ознакомительная поездка на предмет, гдк чем ещё поживиться можно и все за 200 р?

Деолигия
7 июля 2020 в 16:12

Вот самим то не смешно??? что там можно рассказывать и показывать, а самое главное кому??? "вот бомж спит на лавке грязной остановки", "это рынок, здесь торгуют просрочкой и наркотой", "вот вы видите многочисленные пивнухи и салоны красоты, на первых этажах "хрущевок"", а вот тут был прекрасный кинотеатр "Волга", посмотрите на Добрыниннский мост, который два раза открывали и не смогли открыть," и всё это под перекатывания скрипучего вагона, с грохотом и лязгом по кривым рельсам...

гость
7 июля 2020 в 16:39

Чиновников пора давно обследовать на адекватность. Не знаю, что они там потребляют, но фантазии у них нездоровые.

Гость
7 июля 2020 в 16:53

«Незнакомые факты»
Они такие же незнакомые,как автору русский язык неизвестен.

Larisa
7 июля 2020 в 16:19

Убогие планы убогих чиновников

гость
7 июля 2020 в 16:21

Это видимо специально для чиновников, всего 480 чиновников в месяц приедут и бизнес план окупится! Простые люди вряд ли на таком поедут, если только все останоые трамваи в это время отменят.

Ярославна
7 июля 2020 в 17:23

А кому будут рассказывать? Ярославцы за такие деньги не поедут, а туристы в наш город, где ничего нельзя(купаться, ходить в лес, жарить шашлыки, ходить в туалет и т.д) не поедут, потому что из под грязи города не видно, одни унылые канавы...

Гость
14 янв 2022 в 18:25

Точно Было такое и бесплатно Человек с душой работал Сейчас этот номер не пройдет

гость
7 июля 2020 в 16:42

Есть билет на балет,на трамвай билетов нет.Надо пригласить певца на открытие.

7 июля 2020 в 17:54

Так это почти бутылка.Выпил, тебе такое привидится...не сходя с остановки...

сема
7 июля 2020 в 19:13

экскурсии по брагино это круче чем Барселона.думаю руководство депо не просыхает.

СВА
7 июля 2020 в 19:15

Обалдеть креатив.
Потом и маршрутные трамваи к этой цене подтянуть

Гость
7 июля 2020 в 16:06

а куда он поедет , брагино - пятёрка

Гость
7 июля 2020 в 16:26

За 200 должны по всем маршрутам прокатить.

гость
7 июля 2020 в 17:11

экскурсии это конечно хорошо, троллейбусы, кстати больше мест охватывают, вот только сейчас не очень вовремя...

Гость
8 июля 2020 в 07:15

Идея хорошая. Во многих городах уже обкатывается. Дополнил бы маршрут с заездом в депо с посещением местного музея. Ну и брагино не мешало бы охватить. В истории района тоже много интересного

Гость
7 июля 2020 в 17:33

Если будет ретро трамвай то это интересно.

Гость
7 июля 2020 в 17:03

Голь на выдумки хитра.

Гость
7 июля 2020 в 20:33

Какой креативный товарищ. Главное показывать движуху. А после нас хоть потоп... И да, не забудьте премию ему выписать.

Гость
7 июля 2020 в 20:43

Наверное многие пожилые Брагинцы помнят в 70-е годы прошлого столетия один троллейбус 7-го маршрута (ул.Собинова - ул.Волгоградская) где водитель, очень общительный, знаток своего города во время движения рассказывал о памятных местах, а на остановках гостей города ориентировал как пройти к тому или иному объекту.. Вначале все удивлялись, но потом приятно улыбались.. И всё это он делал БЕСПЛАТНО,..от чистого сердца. Кстати первый троллейбус с занавесками на окнах в городе вёл именно тот водитель !!!

лена
7 июля 2020 в 22:37

сюрприз от партии един--россии

Владик
7 июля 2020 в 23:11

Полная чушь

Гость
7 июля 2020 в 23:14

Интересно очень а билет на место мэра или губернатора есть,, или Хотя-бы по руководить городом и получать столько же денег сколько и они может и вода станет в Волге и Которосли лучше?!!

Гость
7 июля 2020 в 23:22

Исторический центр в Ярославле красивый, остальное все - убогие бараки.

Гость
7 июля 2020 в 23:20

За такую цену это ужасно, и очень сильно дорого это не для нашего города люди хотят передвигаться а место этого мы получаем за небесные цены за каторую можно в Москве в дельыинариум съездить, и экскурсию хорошую посмотреть, а тут получается пол города 200р что не о чем да и хозяина у города нет хорошего чтоб развивать туризм и экскурсии

Гость
7 июля 2020 в 23:26

Не еслиб этот трамвай охватывал все районы то другой разговор, а тут получается что 200р за половину города, не очем потому что город убит и страшно показать туристам наш город они кроме стрелки и заповедника у нас нечего не знают и церкви новой, ну и Ростова, какие же туристы поедут разбитый Ярославль смотреть, и плюс вода с нечистотами сначало бы привели город в порядок а потом бы строили планы

Гость
7 июля 2020 в 23:31

Я общался с фрацузом и он сказал что как в В Ярославле дороги в ямах и все такое непринеьрожение в городе у них нету такого, так как люди платят деньги и город должен быть ухоженым чистым и чтоб не каких то проблем потому что люди оплачивают и не город перед людьми несёт отаестность а у нас наплевать всем и все!!!