СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Автобусы не хотят к нам ехать»: в Ярославле жители умоляют чиновников закидать ямы хотя бы землёй
«Автобусы не хотят к нам ехать»: в Ярославле жители умоляют чиновников закидать ямы хотя бы землёй

Гость
7 авг 2020 в 20:12

Там отворотка на промзону, ремонтировать смысла под автобус нет, все равно грузовиками разобьют. До Тормозного проще пешком пройти.

Гость
8 авг 2020 в 09:51

Мэрия теперь занимается только тем, что такие отписки даёт. Я лично обращался (по другому вопросу), дали такую же отписку. При условии достаточного финансирования они готовы весь город в порядок привести. Вот только не будет этого финансирования никогда.

7 авг 2020 в 15:40

дак, вместо того что б умолять взяли да сами закидали.. в чем проблема то.. во всем только депутатов и чиновников винят. они тут не причем им работать надо а не вашими дурацкими ямами заниматся

7 авг 2020 в 15:42

да и к то му же зачем вам автобусы?? ходить пешком полезно.. по дольше про живете пенсию увидите

Гость
8 авг 2020 в 01:10

Да надо ждать аварии

Гость
8 авг 2020 в 01:09

Я вот поражаюсь тому что всем на все наплевать и только когда суд или авария пройзодет тогда они свои чиновчьи жопы может подымут с кресел чтоб посмотреть на проблему масштабно а не из своих кресел жаль что чиновники Ярославля уже устарели и им не когда ездить по убитым дорогам Ярославля надо ждать когда придёт трагедия или очередной автобус перевернётся с пассажирами

Алиса
7 авг 2020 в 18:28

Того изобретателя, кто придумал ямы равнять асфальтовой крошкой -на нары! Этот "ремонт" лишь усугубляет положение на дороге, т.к. постепенно то, что насыпали в ямы, вымывается на возвышенные места, увеличивая разницу уровней! Кто моет на этом денежки? Где ваша совесть? А, извините, иногда пригоняют грейдер... и равняют асфальт, как грунтовку... ноу-хау, однако. Так на Лесной, например, делают. Мы счастливы, спасибо ЕР.