СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Кто-то должен извиниться»: проспект Машиностроителей начнут ремонтировать только зимой
«Кто-то должен извиниться»: проспект Машиностроителей начнут ремонтировать только зимой

10 сент 2020 в 14:39

Может дело в откатах? Акты процентовок закрываются, закрываются и превращаются...

Гость
10 сент 2020 в 18:08

Для Миронова-Волкова главное деньги сейчас освоить, а дело не волк, в лес не убежит.

Гостья
10 сент 2020 в 17:49

Всё просто не успевают отмыть вот и затягивают с ремонтом.

Галина
10 сент 2020 в 14:11

Ну конечно зимой! Все-таки побыстрее развалится...

Гость
10 сент 2020 в 14:49

Сажать надо за это а не извиняться. Такого бардака в городе не было НИКОГДА, Волков вон! И Миронова забери с Коваленко

Гость
10 сент 2020 в 16:45

Ну так и проголосуем мы завтра за вашего Коваленко зимой

Гость
10 сент 2020 в 13:51

Сегодня в 9.00 Пробка от Совхозной, если еще и Машиностроителей закроют............может переправу в районе Стопани навести.....эх.......не сидите вы в пробках в маршрутках.😠

Гость
10 сент 2020 в 13:46

Шаблон для извинений уже готов.
.... Мы За Волгой не живем, мы живем в другом районе. К сожалению, не отследили ситуацию. Мы обычные люди. До конца 2021 года проспект Машиностроителей будет сделан....

гость
10 сент 2020 в 14:28

т.е. получается Тутаевское шоссе до января 2021 будут делать

гость
10 сент 2020 в 15:01

Ку конечно, сейчас ведь лужи в дефиците, асфальт класть некуда.😂

Гость
10 сент 2020 в 15:56

Кто хоть в этой мэрии работает?за что за получают? Что за колхоз?

Гость
10 сент 2020 в 16:17

Команда "профессионалов" Волкова, из которой большая часть уже разбежалась. Бумажный мэр! На деле по всем направлениям полное фиаско!!! Одним словом гастролёры!!!

Николай
11 сент 2020 в 09:57

Разумное решение! По любому даже если сейчас выйти на ливневку, ее закончат только к новому году! Асфальт можно укладывать только весной, и получается дорога всю зиму будет стоять закрытой! Кому это надо!

Гость
11 сент 2020 в 15:02

Какая качественная ярославская власть. Хотел бы охарактеризовать, да кроме матерных слов ничего не приходит на ум. Нет, приходит- враги народа!

Гость
10 сент 2020 в 13:55

какая крутая московская компания-всё везде делает и строит,а где же другие?

Булкина
10 сент 2020 в 21:03

И как обычно комментаторы позорят здесь в ряд свои пустые головы