СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Губернатор подал заявление в полицию из-за срыва ремонта Добрынинского моста
Губернатор подал заявление в полицию из-за срыва ремонта Добрынинского моста

Гость
27 окт 2020 в 11:13

Насмешил! Он бы ещё участковому пожаловался! Если бы хотел реально разобраться уже бы все службы работали! А так для общественности прикрылся

Гость
27 окт 2020 в 10:51

"Пиши на себя заявление", как говорилось в том анекдоте.

27 окт 2020 в 10:53

Таки и написал? Зашел в отделение полиции по месту жительства, заполнил заявление, расписался на каждой страницы, получил талончик - уведомление о регистрации заявления? Второй экземпляр с росписью дежурного положил в особую папку, что бы полиция не отвертелась через месяц, "типа, потеряли ваше заявление и вообще , вы уверены, что к нам приходили?"

Гость
27 окт 2020 в 10:59

Чего " область" с " городом " бабки не поделили . Аяяяй , как не красиво .

Гость
27 окт 2020 в 11:05

На самого себя написал или на Волкова!? События развиваются как по Шекспиру

Гость
27 окт 2020 в 11:17

просто на мост ещё пару миллиардов не хватило , мало денег , а карманов много

Гость
27 окт 2020 в 11:36

Заявление об отставке???

Гость
27 окт 2020 в 11:52

Миронов пришёл с повинной?

Гость
27 окт 2020 в 11:24

Судя по опубликованной переписке, ЕКС внёс изменения в проектную документацию и согласовал её в Москве. Именно в измененной части моста и возникли проблемы.
Хотели сэкономить пару сотен миллионов себе в карман? Или кому другому?
Виновными все равно признают ни в чем не виновных пешек местного масштаба. Других выводов и не будет.

Гость
27 окт 2020 в 10:58

ну это ещё на пару лет

Мнение
27 окт 2020 в 11:04

Вдогонку надо и на загрязнение рек написать.

Гость
27 окт 2020 в 11:09

Надо поддержать нашего честного губернатора и написать ещё о коррупции чиновников и сговоре с подрядчиком ЕКС, с целью наживы, в Генеральную Прокуратура и СК, в ФСБ России. Пусть поработают

27 окт 2020 в 12:02

То есть, нарушения и на второй части таки имеются ???

«Городские власти обещают, что всё-таки откроют для проезда половину моста, которую сделали без серьёзных нарушений. «

Гость
27 окт 2020 в 12:10

Написал на деревню дедушке! Хотел бы разобраться на самом деле, заставил бы работать своих же прокуроров, которых сам и рассадил.

Гость
27 окт 2020 в 12:43

Полиции придётся разобраться в том, на ком именно лежит вина за то, что потрескались плиты в пролётах моста с 1-й по 10-ю по левой стороне ......
наверное в полиции ЯО сплошь инженера- строители , бетонщики и т.д. Для кого эта дурь написана?

Гость
27 окт 2020 в 14:14

К чему такие сложности господин Губернатор. Это заявление называется чистосердечное признание Вам ли не зать? Вроде как в МВД служили....

Гость
27 окт 2020 в 16:25

А че, так можно?))))

Гость
27 окт 2020 в 16:45

Не на тех жалуется Миронов! Надо было писать на своих же чиновников. Сегодня они не знают ни сроков, ни окончательной суммы какая нужна для ремонта Добрынинского!!!

Гость
27 окт 2020 в 16:30

Все логично, деньги федеральные. Губернатор чувствует, что подкрадывается ПИСЕЦ моста. Ну а кто если не он должен остановить этот беспредел.

Гость
27 окт 2020 в 16:39

Судя по фото Миронов с компанией ЕКС мост не ремонтировали, а уничтожали

1234
27 окт 2020 в 22:02

У кого-то есть сомнения в том, что и 2 полосы не откроют ни 31-го октября, ни в первой декаде ноября?

гость
27 окт 2020 в 11:11

От ротенбергов может ответа прилететь

Гость
27 окт 2020 в 11:34

Нет слов

Гость
27 окт 2020 в 18:06

интересно,как может полиция разбираться в тонкостях строительства?...... показуха!

горожанин
27 окт 2020 в 18:23

у плохих коммунистов был Горстройзаказчик и в его штате были инспекторы по каждому объекту которые следили за стройкой а не сидели у еомпов в игрушки играя.Ну на всю страну обделались - год делали а накануне пуска перекрытия лопнули.При тов.Сталине уже какой-нибудь канал копали.

Гость
27 окт 2020 в 20:00

По результатам проверки, власти Ярославской области вышли на свой собственный след

Гость
27 окт 2020 в 20:02

Пока у власти будут "дворники" вчерашние стоять, бардак не прекратится.

Гость
27 окт 2020 в 20:44

Спросит потом с Димитрия Юрьевича его начальник, как мол так получилось, а он ему раз, и заявление это покажет... Все ж у него под контролем

Олля
28 окт 2020 в 09:47

Блин, ну вот помню, что в начале двухтысячных он не функционировал, на Промышленную улицу в жилые дома ходили с НИИМСК пешком. Потом чего-то открыли его...
Если он за 15 лет новопостроенный уже окочурился...
Теперь трещины после ремонта - так по нему не ездили еще!!!
так может его совсем перестроить легче? Разобрать и заново? По-нормальному?
очень не хватает этой дороги для Брагино

гость
28 окт 2020 в 14:10

Прежде всего виновны те кто допустил к ремонту моста фирму не имеющую в штате специалистов-мостовиков.

катя
28 окт 2020 в 18:19

скоро уйдет в москву поедет на повышение

Гость
30 окт 2020 в 16:49

Поделил денежку теперь заявы строит.

Гость
30 окт 2020 в 16:55

Масквачи одно слово гребут с переферии

Гость