СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле подрядчик уложил асфальт в снег: «Это по нацпроекту»
В Ярославле подрядчик уложил асфальт в снег: «Это по нацпроекту»

Свой
27 нояб 2020 в 17:12

Миронов причем? Волков в курсе. Его контора курирует все нацпроекты связанные с детскими учреждениями. Вообще этот проект строится также как ясли на Липовой по ул.Школьная. Халтура(!)

Гость
27 нояб 2020 в 17:02

Надо в тюрьму сажать руководство, всех ответственных за это и огромные штрафы. Людей этих больше не подпускать гос должностям и бюджетным заказам.

Гость
28 нояб 2020 в 00:30

Им пофигу куда и как асфальт укладывать , работяги уставшие , зп копейки , их там мурижат и днём и ночью , не нравится вали , не от хорошей жизни люди туда устраиваются , много тяжелой ручной работы , куда сказали туда и кидают , лишь бы скорей домой , а начальству план выполнить , да и тоже чихать на всё , технику в дургое место , уже расписан каждый день , а техника дороже чем люди , ей простаивать нельзя. Сам работал в такой шараге , так что там творится , налепили больше чем надо асфальта и просто в землю его зарыли , не нет бы где яму заделать , а зачем , или пробы берут , а дырки даже не заделывают , так кубики и остаются , короче все на уровне каменного века , кирка , лопата и кувалда

Гость
27 нояб 2020 в 23:29

Эксперты сразу сказали, что все эти проекты ни о чем. Закапывание наших налогов в снег.

Гость
27 нояб 2020 в 17:43

Озвучьте начальников этих рабочих-недоумков.пусть город узнает фамилии.

Гость
27 нояб 2020 в 18:24

У где работники мэрии, где представители власти кто обязан следить за расходованием государственных денег!!!? У нас все проблемы только местные жители замечают! Так может мэрия и деньги им передаст, надёжнее будет и контроль за исполнением и спрос с подрядчиков!!!

Гость
27 нояб 2020 в 16:57

миронов, ау.

den
27 нояб 2020 в 17:33

И так сойдет!...

Гость
27 нояб 2020 в 18:09

две беды - вполне по "нацпроекту"

27 нояб 2020 в 19:38

Это нанотехнологии будущего, асфальт сам проникает через снег и укладывается))

леня
27 нояб 2020 в 20:05

новые технологии партии единн--россия

27 нояб 2020 в 20:19

УК РФ Статья 293. Халатность
Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства,
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Крупный ущерб - от 250тыс.руб до 1 000 тыс.руб

Гость
28 нояб 2020 в 01:32

Голосуем дальше за Единую Россию!

гость
29 нояб 2020 в 17:56

народ богатый заплатит еще