СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В мэрии Ярославля рассказали, что будут делать с лишними заборами вдоль дорог
В мэрии Ярославля рассказали, что будут делать с лишними заборами вдоль дорог

Ссс
2 дек 2020 в 14:34

У Фараона бы поставили чтобы дорогу там не перебегали где не попадя в сторону садика

Гость
2 дек 2020 в 14:22

мощный ответ, особенно про живой механизм.

гость
2 дек 2020 в 15:28

Т.е. сначала бюджетные деньги потратили на установку, потом ещё потратят на переустановку и потом ещё на демонтаж.... И эти люди требуют какой то жалкий лям с сельского доктора? Да за эти деньги можно было бы Шварцнеггера в мэры нанять

Гость
2 дек 2020 в 14:47

Где километры погонных метров ( сотни секций) ЧУГУННЫХ ЗАБОРОВ с Добрынинского Путепровода?

гость
2 дек 2020 в 14:44

страна дебилов из партии един россия

Деолигия
2 дек 2020 в 15:54

классика жанра))) за деньги - ставим, затем за деньги - снимаем, но за другие деньги))) хахахаха, сначала один мэр хочет красные маршрутки, пришёл другой - белые)))

Аноном
2 дек 2020 в 14:38

интересно, а кто мэру сказал,что от наличия этих хлипких заборчиков будет меньше ДТП? и наверное уже есть статистика о ДТП до и после установки таких заборов. И за чей счет будет переустановка заборов? сколько денег заложено в бюджете на установку и демонтаж заборчиков? А сколько ДТП происходит от плохого качества дорог мэр знает? и сколько средств выделили на ремонт дорог для уменьшения ДТП на этих участках?

3 дек 2020 в 00:09

Зато все при деле: тасуем плитку и заборы)

Гость
3 дек 2020 в 08:54

Припарковал авто на улице, а там забор и такой длинный, что идешь до светофора просто по БЕЗОПАСНОЙ дороге и от машин отпрыгнуть некуда - ЗАБОР. При сдаче ПДД вопрос есть: Как следует поступить водителю при посадке в автомобиль, стоящий у тротуара или на обочине?
Варианты ответа:
Обойти автомобиль сзади
Обойти автомобиль спереди

гость
3 дек 2020 в 09:09

если перевести слова мэра на понятный язык колхозника где хочу там и ставлю забор

Гость
4 дек 2020 в 10:39

Почти все заборы должны быть снесены за счет тех, кто приказал их установить.

Ёлочкин-Иголочкин
2 дек 2020 в 14:29

Это возмутительно! Заборов должно быть как можно больше!!! Речь идёт о нашей безопасности. Тем более, есть мнение, что они защищают от коронавируса. 😠

Гостья
2 дек 2020 в 14:46

В пазлики играют не наиграются

Гость
2 дек 2020 в 15:17

Лучше дороги ремонтируйте.

den
2 дек 2020 в 15:43

Деньги-то уже "освоили"..

Владимир
2 дек 2020 в 16:27

Люди Вы чооооо? А где еще заработать на откатах.

Гость
2 дек 2020 в 19:09

А может пора в гибдд лучше везти работу на дорогах и делать это соответственно, а не в ящики смотреть на маниторах любой может а пусть они на дорогу может по чаще выезжать будут и патрулировать а то совсем обоенились работать, только кнопки на компе могут нажимать

Гость
2 дек 2020 в 21:16

Сказки на ночь. Про заборчики. От мера города в долгах. Забавно.

Гость
2 дек 2020 в 21:19

Заборчики переставляет, чуть раньше плитку перекладывал. Увлекся. Деятель думает для города что то делает.