СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославской области введут единый цвет для всех такси
В Ярославской области введут единый цвет для всех такси

Гость
2 дек 2020 в 15:01

господи , ну не ужели других проблем нет , оставьте вы в покое маршрутки и такси , займитесь реальными проблемами в городе

Гость
2 дек 2020 в 20:23

Возникает стойкое ощущение, что чиновники лоббируют интересы крупных агрегаторов такси, не так давно зашедших на наш ярославский рынок, помогая им избавиться от конкурентов, давно работающих на этом рынке. Крупные агрегаторы смогут себе позволить содержать парк желтых машин, мелкие разорятся.

Деолигия
2 дек 2020 в 15:50

Сейчас самое главное ежедневно фонтанировать дурацкими идеями, неосуществимыми планами и постановлениями, не обязательными к исполнению - в этом, вся нынешняя власть...То зеленые заборы, то серые ларьки, теперь вот цвет такси))) у нас нет перевозчиков и таксопарков, у нас есть фирмы оказывающие информационные услуги между наёмными водителями, на арендных или собственных машинах и пассажиром... нуу, да, жёлтое такси гораздо безопасней, серого или зеленого)))

Гость
2 дек 2020 в 16:35

Мэр. Займись делом. Один популизм и дурдом. То маршрутки красные, то теперь такси надо красить. Господа. Где ваши мозги?

Гость
2 дек 2020 в 14:59

....Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! А когда нет цели....

вася
2 дек 2020 в 15:52

маршрутки уже красили

2 дек 2020 в 16:28

Частники, которые подрабатывают, отдают агрегаторам процент с поездки. И так в такси идут не от легкой жизни. А тут еще за покраску хотят с них содрать. thx.

Гость
2 дек 2020 в 16:45

Это конечно хорошо, когда такси одного цвета. Только я не понимаю, как это можно сделать. В основном службы такси не имеют своего автопарка. Водители, работающие в такси, в подавляющем большинстве используют свои автомобили. Никто свою машину перекрашивать в поносный цвет не будет. Агрегаторам такси придётся самим закупать машины желтого цвета и содержать автопарк. А это всё ляжет на карман пассажиров.

гость
2 дек 2020 в 17:19

Вот людям заняться нечем... и какие деньги за это получают... позавидуешь.

Гость
2 дек 2020 в 19:02

Может введём для депутатов Ярославля штрафы за не убраный крыши улицы, и за то что отключают отопление свет воду так давайте сделаем штрафы непрмерные для чиновников чтоб им не было хорошо и жирно жить

Ёлочкин-Иголочкин
2 дек 2020 в 14:56

Сейчас нет как таковых таксопарков, но есть агрегаторы такси, у которых работают частники, а кто-то просто подрабатывает. Как это вопрос будет решён? Непонятно!

Гостья
2 дек 2020 в 15:19

Ну начинается.Вот интересно есть такой закон где определяется какого цвета должен быть цвет у маршрутки,автобуса,такси?

den
2 дек 2020 в 15:45

А оплатят это пассажиры..

Абрам
2 дек 2020 в 16:37

Какой же он единый, если их два?

Леброн
2 дек 2020 в 19:37

Бред! Мужиков копейки лишают! Затягивают гайки

Гость
2 дек 2020 в 19:48

Очередной бред чиновников. То маршрутчиков заставляли красные автобусы покупать, теперь решили избавится от маршруток, теперь на такси переключились.

Гость
2 дек 2020 в 20:19

Сделали маршрутки красными, не долго они поездили. Виде, что теперь пришла пора попрощаться с такси. А что дальше? Убрать весь транспорт и заставить народ ходить пешком, а лучше бегом на кладбище

гость
2 дек 2020 в 20:50

Вообще насколько законно предписывать частникам цвет их машин? Муниципальным таксистам - ну дело мэрии, но частные компании могут красить свои машины как угодно, или я не прав? Есть какой то закон на эту тему?

Гость
2 дек 2020 в 20:54

Не хорошо это.

Гость
2 дек 2020 в 21:01

Чиновников из департамента транспорта области, во главе с автором проекта, на Московский проспект в утренние и в вечерние часы- пик, с надписями на куртках "Департамент транспорта Ярославской области", чтобы водители могли их опознать. Может шизанутые идеи отпадут и займутся решением реальных проблем транспорта (дорогами, потоками, развязками и т. д.).

Гость
3 дек 2020 в 13:44

Хорошее решение, давно пора.

Лидия Мухлаева
4 дек 2020 в 19:32

Делать нечего властям. Сначала требовали маршрутки в красный цвет перекрасить, Слепцов уехал, теперь Волков дурью мается.

Таксомоторный бизнес
16 февр 2021 в 00:08

Штраф за изменение цвета автомобиля без переоформления в ГАИ 500 до 800 руб

гость
2 дек 2020 в 21:50

В Москве стоят б\у , списанные и покрашенные .

Гость
2 дек 2020 в 22:57

Маразм масквичей в ярославской власти крепчает...

Гость