СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Проспект Машиностроителей перекроют с 15 января: как будет ездить Заволжский район
Проспект Машиностроителей перекроют с <nobr class="_">15 января</nobr>: как будет ездить Заволжский район

23 дек 2020 в 15:41

Кто там в Заволжье издевался над БрагиноЗдесь? Посмотрим, как вы будете писать о мерии с мером во главе - главные придумывальщики проблем.

23 дек 2020 в 16:35

Салат-тест )

23 дек 2020 в 15:57

Нужно сначала было сделать капитально улицу Университетскую, что бы были пути объезда, а потом браться за всё остальное!

Гость
23 дек 2020 в 17:19

На аншлаге стоит дата:18.08.20 начало работ. Уже что-то делают с тех пор???

синий иней
23 дек 2020 в 15:25

Бедная улица Красноборская,не выдержит такого стада.😭😭😭😱😫😱

Гостья
23 дек 2020 в 15:53

Ну всё будем стоять в вечной пробке

Гость
23 дек 2020 в 20:55

Многие поедут в объезд через Университетскую и Шандорную.
Вопрос: Перепрограммируют ли светофоры на Школе 50?

Гость
23 дек 2020 в 15:40

Интересно,а почему эти ограничения надо было вводить в ночь с четверга на пятницу,а не с пятницы на субботу? Чтобы в пятницу устроить транспортный коллапс и как можно больше людей опоздали на работу??? Когда наши руководители города научатся включать мозги?

Александра
23 дек 2020 в 15:55

Зимой земля мягче что-ли? Где логика?

час икс
23 дек 2020 в 16:07

Начинать ремонт нужно от Глобуса до Машприбора,а не с середины.

Гость
24 дек 2020 в 08:57

Ничего, переживем. И Московский ремонтировали и Тутаевское, стало лучше. Обязательно нужен светофор на Шандорной у Ляпинской ТЭЦ по дороге на Нижний. Вот без него будет проблема, точнее уже давно проблема!

Гость
24 дек 2020 в 09:31

Красавчики! зимой глобальный рамонт дороги! Бабло в землю закапывают! А всё плачут что в городе денег нет!

Василий
24 дек 2020 в 09:49

Круто, УРА УРА УРА.
Так Порадуемся.
Если в тёплую погоду всё никак не получается асфальт положить, так может зимой что получиться))))) Конечно такая технология есть, но с учётом нашей действительности и хорошего аппетита, это невыполнима, сил нет как власть бесит.

Агент
24 дек 2020 в 10:22

Да здравствует вакханалия

Кирилл
24 дек 2020 в 10:36

Так организовали бы начало работ со 2 января, зачем ждать 15-го? Отсутствие организационных способностей?

111
24 дек 2020 в 11:52

Еще бы клоунов с орджоникидзе запаркованных убрали...

Гость
24 дек 2020 в 13:22

Все парковки должны быть платными. Нет денег- пересаживайся на ОТ.

Гость
24 дек 2020 в 16:15

Я не специалист, но не проще ли закрывать по одной из сторон Машиностроителей, а на другой организовывать двухстороннее движение, и делать ее от и до, чем устраивать слалом? С другой стороны, даже можно участок от Авиаторов до Орджоникидзе полностью закрыть и оперативно сделать все работы. Хотя, о чем это я....

Ольга
25 дек 2020 в 09:29

За 1,5 км 158 млн? Золотая дорога...

Эдуард
12 янв 2021 в 20:19

А заранее отремонтировать Университетскую между Маяковского и Красноборской, а так же Яковлевский проезд между Папанина и Орджонникидзе чтобы пуститьосновной поток там не судьба. Ах да Ярославльль город нищий, даже на зряплаты чиновникам денег не хватает.

Гражданин
23 дек 2020 в 18:03

Предлагаю сделать все как было в СССР , и даже лучше. Остановки как были раньше с пешеходным переходом вдоль Ляпидеского, а то с пешеходными перекрестками возле Орджоникидзе и Машиностроителей полная лажа творится ( люди вынуждены переходить наискосок!!!) Плюс расширить пр-т Машиностроителей оставив ОДИН забор, а это, на минуточку,- плюс 2-3 метра!!! И, кстати, переименовать остановку к-р Аврора в остановку Ляпидевского как раньше было, остановку пр-т Машиностроителей ( которая находится на пр-те Авиаторов) в остановку пр-т Авиаторов или Совхозная.

Чингизхан
23 дек 2020 в 19:08

Работайте ночью.

Гость
23 дек 2020 в 20:04

Надо все раскопать и так оставить до 22 года. Недострои, недострои... Ибо к адекватным предложениям простых людей слепы, глухи... У них одно на уме- это когда получка!!!