СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославец повесил отвал на машину, чтобы чистить город от снега. Хотя это должны делать власти
Ярославец повесил отвал на машину, чтобы чистить город от снега. Хотя это должны делать власти

30 дек 2020 в 15:49

На мэрскую машину такой отвал поставить, и пусть круглые сутки ездит и чистит, раз не смог обеспечить чистку снега в пределах своих мэрских полномочий. И вообще - мэр у нас какой-то мэрский

Гость
30 дек 2020 в 16:05

люди успокойтесь, мэр набрал технику чтобы показать что он может, а на самом деле деньги давно потрачены по своим нуждам. Ему наплевать на город что он в снегу. Мы люди простые и не гордые сами сможем снег убрать но придёт время и на нашей улице будет праздник, а мэрию гнать в шею. Всех с новым годом.

30 дек 2020 в 16:24

Интересно, что у него Интерсколовский шуруповерт делает? Нож поднимает?

гость
30 дек 2020 в 16:34

У нас один умелец пропеллер у дома поставил, электричество добывает.До чего страну довели.В отставку всех!!!!

СВА
30 дек 2020 в 18:14

Мы просто ничего не понимаем. Дороги и тротуары чистятся на отлично. Транспортная реформа изумительна: и народ доволен, и прибыль в бюджет. Конечно такой мэр заслуживает оценки 5

Гость
30 дек 2020 в 18:17

Это нас власти города Ярославля довели до такого уровня и состояния и город и народ

Гость
30 дек 2020 в 18:43

Ну так может мэрия во главе с Волковым, выделят из потраченных сотен миллионов, немного жителям, которые на самом деле убирают город!!!

Гость
30 дек 2020 в 20:23

_ Иоан Грозный
— У меня вот тоже один такой был. Крылья сделал…
— Ну-ну-ну-ну-ну?
— Что «ну-ну»? Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает, эхех.

гость
30 дек 2020 в 23:58

Подождите..сейчас этого умельца ещё и штрафанут:
1. Несоответствие шин.
2. Несоответствие навесного оборудования и внесення в изменения ТС.
3. Самовольное использование ТС для уборки муниципальных дорог, техникой несоответствующей стандартам РФ.
Это, примерно.. но деваться некуда. Я так в армии к УАЗу приделал..

Гость
31 дек 2020 в 00:58

Волков научился же шикарные видео снимать. Вот недавно про новогодний Ярославль, как сказали, снял шикарное видео. Пусть теперь про ярославских рационализаторов видосик снимет и выложит, а мы оценим.

Инесса Торопова
31 дек 2020 в 11:36

Братик, люблю тебя. Ты- лучший

Гость
31 дек 2020 в 11:57

Осталось только выяснить, кто должен очищать дороги частного сектора в Красноперекопском районе.

гость
31 дек 2020 в 15:56

флаг в руки

Добросовестный пассажир